Вчерашний вечерний
Вот Агибаловы не такие как все! Везде у них своя муха. Ну очень они хотят что бы о них говорили! А как, плохо или хорошо, им уже не важно!
Оля.... Как она со своим кофе для похудения надоела. Платят ей что ли за рекламу кофе? Ну ведь никто его не пьет кроме нее! Так она и еще его всем наливает)))) Смешно! Уже Илью поить начала! Другого кофе в доме нет!!!!!
ИА Бузовой говорит что у Риты все хорошо, что она счастлива и что сердце ее занято! Интересно как давно? Вот вроде недавно с Хориковым в туалете общалась! Ну а если и даже занято, то что Рита делает на проекте? Я вроде помню, что если у участника любовь за периметром, он идет к своей любви ЗА ПЕРИМЕТР! Раньше так было всегда! Что изменилось? Раньше скрывали свою любовь за периметром( если была такова), А сейчас ИА в открытую говорит об этом ведущей! Или ИА ждет принца, что бы строить любовь, а Рита помогает с Митей сидеть? Вообще не понимаю!
И еще... У меня такое ощущение что у Бузовой вечный сушняк! Вот разговаривает она так, как будто слюней нет!
Катя реально дура! Что она вцепилась за этого маленького хлюпика?