хм

что за бред???????????
22.04.2011
Спасибо,я посмеялась,надо было эту статью в категорию юмор. Непонятно зачем к ним СЭС приезжала,у них не детский лагерь и не цех по изготовлению пельменей?И в рассказе не СЭС ,а ФСБ,всё распросили,узнали.Больше всего насмешила подписка о невыезде! Ага их на улице вылавливают,мешок на голову надевают,сажают в машину и на ДД везут,там запирают,ОХРАНЯЮТ,ЧТОБ НЕ РАЗБЕЖАЛИСЬ,а они записки о помощи для полиции через СЭС передают!А кто сбегает как Клубника,Хориков или Никитченко,того снова вылавливают на ДД возвращают и пытают,чтобы другим неповадно было убегать
22.04.2011
)))))))))))
22.04.2011
про наркотики не верю, а то что у них не очень чисто даже видео было на ББ
21.04.2011
да, писал уже кто то из выгнанных учасников, что там антисанитарно... но не на столько конечно... писали, что воняет в спальне даже женской носками, что в душах тоже негигиеничненько... ну а как иначе, всетаки общественный душ, это когда в квартире, ну 5-6 человек можно следить за чистотой... то там то вон двадцатник и большинство нечистоплотных вот и неудивительно... венц может действительно... только не на наркоте, а на таблеточках для "улучшения кровообращения мозга" - как деткам у нас в поликлиниках прописывают, у него ж всетаки есть небольшие проблемы с психикой. Влад в принципе такой тип человека, подверженный дипрессиям и срывам. Все просто излишне утрировано, а так можно сказать что правда почтиimage.  
21.04.2011
Ой пи*дешь какой))))
21.04.2011
да бред какой то)))) Особенно про Веца, про то что их охраняют, что бы не разбежались и т.д Про тараканов и крыс и гадюшник еще верю))))
21.04.2011
Ну срач и так невооруженым взглядом виден..Про Венца жесть-может девушке тоже тех таблеточек отсыпали??)))А про Кадошу -ржунемогу...Он ей в приватной беседе это рассказал,или работников СЭС,теперь учат геев распознавать  ???)))))))
21.04.2011
то, что срач верю, а остальное ерунда какая-то
21.04.2011
да..... про наркоту действительно бред... и почему именно варвина,агиболовы и труля/???.......
21.04.2011
ну во на счет помойки я бы поверила, они в обуви ходят по дому, улице, в ней же в кровати, потом обувь снимают босиком побегают по грязному полу и в кровать, там не только тараканы, клопы полезут!
21.04.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
никита похож на .. что за ужасные фотки(((