На месте Тиграна я бы поступила так... (есть опрос)

"Тигру" не срок точный нужен ,а стопроцентная отмазка,что бы быть в полном шоколаде.Он ,как нашкодивший маленький ребёнок,сделал "КАКУ",а затем не знает куда бы её спрятать,что бы мама не узнала и не ругала.Ну ,а раз мама узнала,значит обвиню кого угодно,пойду на любые подлянки.И будет дальше хлопать невинными глазками,а там глядишь всё ,как нибудь само собой рассосётся.
08.07.2011
Сейчас прочитала на Контрастном, что беременнсть у Юли не от Тиграна. И еще, что обследования у гинеколога для участников проек%Fݠ
07.07.2011
Тиграну нужен точный срок от другого доктора, а для этого не разговоры говорить надо, а смотреть.Ксати, срок не обязятельно по узи определяют, если врач хороший. Тигре повторное обследование нужно у другого врача с ним,что бы сравнить выоды.А что может врач в городксой квартире? По старым бумажкам, которым Тигран не верит, что-то расказывает.По УЗИ не видно- 1 или 2 реб., а на глаз ей по тому мже УЗИ видно???!!!
07.07.2011
Ага,я тоже не понимаю,зачем врач пришла разговаривать... 
07.07.2011
Что-то она сегодня забыла сказать, что не хочет делать аборт т.к. резус отрицательный, сказала - по убеждениям и воспитанию. Когда спала со всеми подряд. что подходили, о воспитании не думала и имея опыт до Тиграна, о предохранении тоже "не знала" невинная наша. УЗИ из клиники со сроком 5-6 недель. Тетка врач на глазок опровергла это и сказала 4 недели, эмбриона нет, есть яйцо. Класс. Согласна, Тиграну надо уходить с проекта, все равно не дадут житья. А посе рождения сделать ДНК и действительно свой - платить алимены, нет - ославить на всю страну, как она его сейчас славит, но лучше оставить все на ее совести
07.07.2011
Полностью с Вами согласна!
07.07.2011
По Юлиной крови нельзя определить, кто отец ее ребенка. Для этого надо проколоть живот и взять пуповинную кровь или околоплодные воды. Это опасно, т.к. есть риск выкидыша. И делают это после 15-й недели.
07.07.2011
А мне кажется..врач очень уместно пришла...так поговорила с ними,рассказала,объяснила...она больше как психолог пришла..
07.07.2011
Да,она как психолог,все правильно говорит,но Тиграну нужен реальный ответ: его ребенок или нет,а узнать можно только по крови.
07.07.2011
Тиграну нужен не ответ,а пистон...Он чего то навыдумывал себе..сам придумал-сам обиделся...придурок..была на его с тороне.а сейчас даже смотреть противно на него...
07.07.2011
Он в инете начитался,что Юля от другого забеременела,тот от нее отказался, и поэтому пришлост Тиргану сказать,что от него... Юля на узи без него пошла, пройти врачей повтор отказывается... Вот его все это и смущает...Кому верить в этой ситуации?
07.07.2011
я чего-то не понимаю.... Я что-то пропустила?