Свад.салон Карасевой

Давно была инфа в нете(сейчас и не вспомню,где читала),что салон не её.Она просто там сфотографировалась.Это она сама лично говорила.
13.07.2011
вот щас порылась,нашла-Однако вопреки слухам Карасева не стала единовластной владелицей салона. Она лишь выкупила его долю у хозяев. Но и это не помешает девушке получать ощутимую прибыль от нового бизнеса. Ведь даже по самым скромным подсчетам, чтобы открыть небольшой салон красоты в столице Российской Федерации, необходимо потратить около десяти тысяч долларов, при этом прибыль будет превышать затраты как минимум в пять раз! Салон же, принадлежащий отныне Виктории Карасевой, функционирует достаточно давно, имея обширную клиентскую базу, к которой теперь добавятся и поклонники телепроекта "Дом-2". Они наверняка захотят сделать покупку именно у звездной владелицы.
13.07.2011
Я конечно не знаю но этот свадебный салон милена у нас в городе тоже есть.и очень надеюсь что это не одна сеть
13.07.2011
Почему очень надеешься?
13.07.2011
Да хорошей репутацией он никогда не отличался
13.07.2011
как-то странно она одета, вроде худенькая. а на заниженной талии как-будто жир вывалился из штанов. А так конечно хорошенькая, пусть поправляется!
12.07.2011
Вика умеет улыбаться вообще в этой жизни?!?!?!
12.07.2011
Билять, уж простите, жила я рядом со Штаером на Чертановской. Салон этот напротив Жили-Были - дверь в дверь. Мимо постоянно ходила, а оказывается это Карасевой магаз. А что ничего поприличнее Чертаново не нашлось???? Это же жопка географии....хи-хи-хи
12.07.2011
вроде у нее подруга там работает или знакомая, и фотки мне кажется старые(еще с салона в тц гвоздь, там его теперь нет). Был эфир года 4 назад, она тогда собиралась платье там покупать, приезжала мерила.Я запомнила, потому что я себе в чертановском салоне платье на свадьбу покупала, а где то через недельку-две показали ее в гвозде.
12.07.2011
Блог Христины, поклонницы Дома 2. Свежие фото. Вечерний от 12 июля. Описание серии