новости

Я бы хотела, чтобы Кузин вернулся к Рите. Он бы немножечко умерил пыл семейства Агибаловых. Но, Жанна вернулась на проект))))))))) На Венца-то с Катей смотреть тошно, а тут еще один маразматик, фу)))))
21.07.2011
Если это правда про Кузина и Ритку, то становится понятно, ради какого события делался этот цирк с разводом.Не хотела верить, когда писали что они не по настоящему развелись, а из за конкурса...но теперь что то верить сталаА может это вообще клон, а не Агибалова?imageа Колисниченко дура, что фото узи в инэте выставляеткто же такие вещи на весь мир выкладывает...эээх...не знает что ли, что вокруг куча недоброжелателей и завистников...сглазят ещё..тем более у неё проблемы со здоровьем, как она говорила, а сама кричит уже на право и на лево о своём ребёнке, фото выставила и Нельку в крёстные записываетя бы на её месте молчала пока вообще и внимания по меньше на себя привлекала,верно сделали Пынзари, что не говорили сразу...это я считаю мудрое решение
20.07.2011
кузины не ради конкурса развелись, а ради проекта рейтинга и славы,  а конкурс так маленький приятный бонус. пынзари верно скрывали, причем дашка в начале Б и на сохранении лежала и никто ни слухом ни духом об этом.
20.07.2011
+ на счет фото УЗИ
21.07.2011
БОРОДИНА НЕМНОГО ПОЗЛИЛА ЖЕНЮ Ф.? новости