А ему всё по..
Сидит Нелька (в дневном) пытается хоть как-то Никиту разговорить. Про конкурс с ним чего-то пыжится тему развить. А Никите. . . по***уй веники. Сидит чуть ли не одолжение делает, что в принципе с ней в одном пространстве.... Какой же он противный...имхо
Колибри
мне кажется Нелька была черезчур навязчива, ну видит же что не настроен он говорить, чё его заё**вать... хотя Никиту я тоже не люблю))
28.07.2011
Ответить
Натусик
а она сма виновата,не надобыло женить его на себе,поторопилась,а вот теперь получает...!!!
29.07.2011
Ответить
девулька
Сидит он там из-за машины, что светит Нельке, люто ее за это ненавидя. Ненавидя за ее записи, работы и Париж, за ее бдущую карьеру. Он-то как пришел мальчиком из Няньдома, так и уйдет им же. И скорее всего, что уйдет один. Вот и злобится. Она тоже не горит любовью к нему. Ей нужна видимость семьи, для того, чтобы двигаться вперед, взять от проекта для этого все. А одиночка - под угрозой выгона. Вот и терпит, сжав зубы. Так мила с ним и обходителна, но как только начинают ругаться у нее на лице вся злоба, презрение и ненависть к нему.
28.07.2011
Ответить
Ксюша
да она его просто задрала:"не волнуйся да не волнуйся",он ей:"Я не волнуюсь",а она опять тоже самое.Любит она одно и тоже по 100 раз повторять
28.07.2011
Ответить