Ответ на послание Влада от ИА

Девочки!! Может и лажа! прочитала на сайте ДД у ИА договор до 12 года. если сейчас ее выгнать - надо отступные платить в размере 700 000 р. Я себя успокаиваю только этой мыслью, то есть жду нового 2012 года без ИА.))))) А то что они там миллионы получают я в это не верю!!! были бы все обеспеченные не ныли по пустяку и сваливали бы потехонечку!)))
13.08.2011
Сразу песня из Д2 вспоминается (вроде Римма пела) "Дайте бабе мужика".. ДАЙТЕ ЖЕ БАБЕ ИА МУЖИКА НАКОНЕЦ, ПУСТЬ УЖЕ КЛИМАКС ПЕРЕСТАНЕТ МУЧАТЬ ЕЁ В ЛИЦЕ КАДОНИ. МОЖЕТ ОНА УСПОКОИТЬСЯ НАКОНЕЦ. ЗАДОЛБАЛА, ЧЕССЛОВО!!!
13.08.2011
она уже вспотела его игнорировать, она про него ничего не говорит, а у самой рот не закрывается, Влад, влад, Влад
13.08.2011
мдама просто прикрывает свою трухлявую старческую задницу. в бой идёт уже всё, абы хоть немного меньше ненависти было от зрителей. таки неприятно, когда ты ликуеш от 15ти минут унижения врага чужими руками, а потом имееш результат кардинально противоположный и враг становится всеобщим героем. обидно ей наверное, вот йадом и брызжит.
13.08.2011
пипец. она реально не понимает что творит? так гадко отгавкиваться... ну куда уже ниже падать? скоро будет дно мариантской впадины. Дамочка втаптывает сама себя в грязь сапогами 45 размера... да ей даже агитировать никого не надо. если встал выбор кадони или агибаловы. то без лишних сомнений "ЗА" кадони. ну и пусть это будет не за него, а против нее. зато пусть знает, что ПРОТИВ. нашла чем хвастануться. что люди против нее голосуют. Фу... мерзкая бабенка.
13.08.2011
Наверное с пониманием у нее все глухо. Кадони действительно выглядит поумнее. А она теперь даже не заикнется, чтобы уйти, ведь ее уже предупреждали, что держать не будут. 
13.08.2011
конечно. куда она теперь денется. ой жееесть. надо ж дожить почти до 50 лет и вообще ума не иметь. вот даже хотелось бы поуважительней к ней относиться. всетаки она раньше меня родилась. (хотя это не ее заслуга) но вот не могу. рука не поднимается. столько она всего сделала, чтобы себя унизить.
13.08.2011
Вы заметили, она ведь все форумы наизусть выучила,  знает ,что люди против нее голосуют , а не за Влада. Такая версия была ведь и не у одного человек, да и вообще очень много цитат, а еще Влада в этом упрекает.
13.08.2011
конечно. потому что бабенке развлекухи не хватает. вот и лазиет по всему инету. выискивает какие-то интрижки. ну хотябы читает что о ней люди думают. пусть видит. а мы еще напишем. постараемся)))
13.08.2011
Все это становится бесполезным, покрывают ее орги. Интересно, почему она не попросит придумать ей другую роль. Неужели ее все устраивает? Ведь это во власти оргов сменить гнев зрителей на милость.
13.08.2011
наверно ее это устраивает. или просто не возможно ее хорошей сделать. ну после такого количества грязи, которое она вывернула не так просто ее отбелить. одни слухи в инете чего стоят. 
13.08.2011
Чудны крестьянские дети! Ну никак женщина не угомонится! Уж отдыхала бы себе на свадьбе, ан нет, Влад покоя не дает. А еще его расслабиться просит.
13.08.2011
пожилая тётка,внуки пошли,ей не стыдно по улицам ходить.опозорила и себя и семейство своё
13.08.2011
Второе послание Влада Третье послание Влада(уже смешно)