СССР

Они ж все говорят что кадони гей, как то тогда секс, бля сами себе противоречат....
16.08.2011
ну так должна быть интрига. кстати, я б на месте кадони сказала бы- ребят, вы ж сказали что я-гей. какой секс? посмотрела бы на реакцию))) 
16.08.2011
ага, ну даже и если и был бы секс дальше то че...???????????
16.08.2011
ну как? дальше надо развивать сенсацию. Доказывать (исходя из каких-то умозаключений), что кадони и инна скоро опять сойдутся. и они всех обманывают,ч то за периметром встречаются, а тут не понятно что изображают. там же все такие "правдивые" и только кадони лживый маленький ченрый гном)))
16.08.2011
такая муть, все проблемы в доме высосаны из пальца просто
16.08.2011
конечно. а чем им еще там заниматься. там по большому счету проблем-то нет. развлекаются они. 
16.08.2011
Я вообще над трулея охриневаю,сидит и утверждает,что было,потому как они были без камер и микрофонов...Ну,не  тупорогая ли...?!!! Тогда остальным участникам тоже надо было на нее говорить,что она чикается в машинах,своих,как она говорит поклонников,а то деловая такая,это мои поклонники,мы просто сидели в машине и разговаривали... Ага,прям так все и поверили,ночью,в машине,с мужиком и просто так.............ну,че смеяться та...А потом с дорогими подарками приходила,и все это,вы не поверите,просто так,без интима...!!! она,на мой взгляд,дырка еще та...(Извиняюсь за грубость)
16.08.2011
вполне возможно. потому что мало кто за просто так такие подарки делает. но. не пойман- не вор. да и потом- это ее личная жизнь. делает что хочет, а нам остается только догадываться. дело в другом. ну если ты сама на это способна- так не надо строить из себя дофига умную, и делать вид, что ты всех на сквозь видишь. прям безопиляционно заявиа,ч то все у них там было. ты видела? свечку держала? нет. так и нефиг утверждать. действительно, все же делали вид.ч то ничего не было в машинах "поклонников" без камрер и микрофонов. 
16.08.2011
во,во...!!! Просто бесит,что она строит из себя саму недоступность,а на самом деле.................... Что-то быстренько она подзабыла,как заселялась на 2-3день и как ее раздаривали Никита и Черкасов на лобном...  
16.08.2011
ну так такие вещи быстренько забываются.
16.08.2011
зато другим могут припомнить невзначай...!!! Да и вообще ,про нее и сейчас говорят,что на вечеринках,когда она выпившая,всегда ведет себя распутно,на всех вешается постоянно... От этого уже не убежишь,это в крови такое поведение заложено)))
16.08.2011
ну по моему дамы ее типажа всегда выпившие распутно себя ведут. вот про нельку тоже говорят,ч то как выпьет- сама себе не хозяйка. а тоже цены себе не сложит. 
16.08.2011
Хозяюшка) Ну Юля дает...