Близняшка КАТЯ!!!!!!!!!!
Че за звездная болезнь у нее??? Обьясните!!!! Она что реально думает что она такая опупенная "королева"??? Нос так задрала... БЕСИТ!!!! А Филю то как жалко!!! Она реально повела себя как шмара,со всеми под ряд... А потом еще и без зазрению совести говорит что не винота!!! А вы что думаете по этому поводу???
Александра
ГНАТЬ ИХ ОБОИХ С ПРОЕКТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!
НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!
14.09.2011
Ответить
Олеся Приснякова
А я хочу чтобы они вместе были, хоть и "косячили" ОБА!!!! Красивая была бы пара....

13.09.2011
Ответить
Анна
Думаю, что заселяется она со всеми для понта. Отношения ей не нужны, но она же на проекте находится, поэтому надо движуху периодически наводить. Единственный кто ей нравился это Лысенко. Сейчас Юльку выпишут и она успокоится по поводу мужиков.
13.09.2011
Ответить
Натусик
Думаю то,что ей по фигу с кем заселяться,лишь бы жить в городских...!!! Ведет себя не подобаючи нормальной девушке,заселяясь то с одним,то с другим,с Филлипом разъехалась,а на следующий день заселилась с Антти...,потом Илья и далее по списку...!!!По мне так она тупая до делов,,точнее они обе такие,и это,к сожалению не изменить,ни один нормальный мужик не будет с такой строить отношения,терпеть все ее унижения и ежеминутное пилилово без причины...!!!Они меня вообще обе бесят,правильно ведущие сказали,что этим дамам вообще не нужны мужики,им и вдвоем не плохо живется...!!! Вот вдвоем они и остануться,а каждая партия мужиков,пытающихся построить с ними отношения,будет вновь и вновь обжигаться,потом разворачиваться и уходить от них...!!!!!!
13.09.2011
Ответить
Счастливая Мама Ксюня!
дура....этим всё сказано.А Филю жаль,он хорошенький такой, иногда даже на мужа моего бывает похож(по характеру и поведению)...когда это замечаю, так хочется его пожалеть приласкать....муси пусеньки!Большой мужчина любит ласку, хоть и пытается это скрыть))))
13.09.2011
Ответить