Юля- в пролете???

Лишний раз подтвердили мое предположение, что залет то был не случаен.... Рейтинги их стали падать и надо было цепануться в Москве....
26.10.2011
фу они такие противные обе. От своей несостоятельности и беспомощности только и могут что других оставлять. Ну прям очень глупо смотрится.
26.10.2011
Девы, я в шоке!!!!!!!!!!! да нормальная бы девушка, узнав о положении вообще бы ушла с проекта, зачем это делать-выставлять свою беременность, свой животик-самое святое, что на этот момент у женщины на всеобщее обозрение, став достоянием общественности, получав столько негатива!!!!!!!! а посмотрите на их выражение лица, "МХАТ дешевый" , жесть: беременность за квартиру!!!!! все под богом ходим, не страшно им?
26.10.2011
+100
26.10.2011
А что бы и не дать ей эту квартиру?! Я думаю она ее не просто так просит, а насмотревшись на других, им там всем в той или иной степени что-то дают, она чем хуже? А Стрункина в ночном вообще выбесила своими рассуждениями, типа пусть заработает и все такое, можно подумать свою квартиру в Москве она потом и кровью заработала! Люди на проект идут чтоб заработать!!
26.10.2011
Чем Юля лучше всех женщин, что остались без мужей. За какие такие заслуги ей должны поупать жилье в Москве. Она что лауреат какой, талант или подающий надежды специалист. Забеременела для получения благ, заранее все обглядев, обговорив и обсудив с сестрой. И ребеночек этот для благ, это надо ходить по кладбищу и искать имечко для будущего малыша. При этом мерзко хохоча. Это о любви к нему говорит? Да она только о себе люимой, ни разу про маленького. Гулять надо побольше, на концерты ходить, книги по искусству рассматривать, а не сплетничать, злобствовать и сосать проекет до тех пор, пока им не надоест и они ее просто не выкинут. Уж сидела бы порядочной тихой мамочкой и получала что дают.
26.10.2011
АГА-АГА!!!!!
26.10.2011
жополизки агибабов решили что смогут урвать горяченькое... а облом! пойте в своём хоре на вокзале! бесят уже!
26.10.2011
Зато разговоров сколько....и темы и сообщения))) это плюс их рейтингу. Глядишь и на трешку наскребут такими театральными постановками!!!
26.10.2011
Ой, да ладно, а кто там не хочет по больше урвать от проекта, это нормальное человеческое желание. Меня еще возмутило как девочки которые не были Б и не рожали возмущались, как можно говорить что я себе не нравлюсь, я поправилась ..... и т д. Очень даже можно, беременные что не люди, у них тоже депрессии, причем похлеще чем у нормальных людей, я когда в первые джинсы не влезла, тоже расплакалась))))) и это не говорит о том что я не хочу ребенка. И Бузова еще, как всегда, слова про аборт переврала. Короче на мой взгляд, ситуация выеденного яйца не стоит
26.10.2011
Девчата, вот Вы злющие. Каждый может оказаться на её месте. Столько негатива. Дашка и Агибаловы зажрались на проекте. Юлька хотела тоже улучшить свое материальное положение. Вас бы на проект, тоже наверное требовали.
26.10.2011
Вот полностью согласна! Чем Юля хуже этих мамочек?! Даша с мужем, Ритуза вообще со всем семейством на проекте! У этих значит домики отдельные на проекте, а ей квартиру пожалели!!! Причем тут слова про аборт?! Бузова сначала пусть думает, что говорит!!! Тупица!!!
26.10.2011
конечно в пролете.....беременностью теперь шантажировать решила. не благодарная она дура.ей мало что ли что ей врача оплачивают
26.10.2011
правильно делает, про нее действительно забыли, всем по домикам, а ей шишь, я бы на всех вас посмотрела, если бы вы окозались на ее месте ( образно - без обид) сама бы выдуривала эту квартиру.
26.10.2011
а я считаю что неправильно.она это все спланировала  
26.10.2011
Мне кажется что наврядли Б запланирована вообще, да еще и для этого. Хотя... кто знает...
28.10.2011
да каждый бы квартиру просил. Только почему в Москве?? Почему на в Краснодаре, Ростове и т.д.? Почему не в Париже?:))))
26.10.2011
Да ей все там оплачивают и рожать будет за деньги проекта, а проект для нее гавно как и все остальные люди!! Не забуду не когда эфир где уже беременная юля с катей телезрителей обзывала и я приняла это и на свой счет лично!!! Хорошо ей бузова сказала, ну раз мы такие плохие, что ж вы на проекте то находитесь - уходите!!! И тут Юля типа расплакалась, а Катя сказала она успокоится и извиниться!!! ))))))
26.10.2011
это же хабалки!!!!  
26.10.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки,я вот что заметила... Никакого "Дома-2" перед сном