Бесят Пынзари

Я все исказал, где можно прочитать про Дашу. Мне было интересно,какой она будет мамой, когда вернется: предвкушала много смешных и нелепых ситуаций... а тут такое наглое вранье-(((( мне все равно, что онипришли с ребенком... но ведь все смотрят-и думают, что реально воттак с малышом выглядеть на все 100, дом в читоте держать и тд... у нее точно есть помощники и это не только Сергей. Про игры с малышом , предварительно повернувего рожицу к камере, я ваапче молчу. Неврастеник вырастет... эх, а я
19.11.2011
так надеялась на что-то действительно интересное-((((
19.11.2011
Мне Даша никогда не нравилась.. ни внешне, ни поведением.. эдакая барби.. вся в розовом, как обычно, наверное и в 40 и в 50  розовенькие шортики оденет.. Я тоже думаю что там помощники, просто когда ты целый день с ребенком возишься не распустишь вот так волосы, не оденешь серьги-погремушки.. Может это и не плохо что помощники есть... не знаю.. но не симпатизируют они мне.. А почитаешь девочек так все стараются быть на нее похожей,  для них она идеал... смешно!
19.11.2011
вот я про идеал и говорю... нет, помощники-это, канечно, хорошо. Но только не стоит делать вид, что она все сама делает с Сережей..И еще: у меня тоже были с дочкой помощники няня пару раз в неделю и уборщица одын раз), НО я знала, как держать свою дочь и как ее успокоить. А когда увидела в серии, что ребенок чуть раскапризничился-она отдала его тут же мужу,т.к. видно было, что не в курсе, что с ним делать-была удивлена-((( при том, что весь периметр:Даша-самая лучшая мать?! самая гламурная-))))))))
19.11.2011
согласна!!! на 100%
19.11.2011
Не, на самом деле, меня аж передернуло, когда я Дашу с голой шеей  увидела на лобном. Это ж ведь и груди надо беречь и себя, чтоб не простудиться, не дай Бог, если уж на самом деле грудью кормишь
15.11.2011
Совсем мозгов у нее нет.
16.11.2011
а меня не бесят, приятно посмотреть. надоели колеса, аги, гаджи, уж лучше они с малышом, чем все остальные
15.11.2011
Ооооооооооо!!!!!!!!! Класс!! скока комментов!!! они меня вообще жутко все бесят!!!!!!!! Даша - тупая узколобая дура!!! Пынзарь - козел тот еще!!! как наподдаст ей, если она ему надоест, и никакой ребенок не удержит!!! дитя жалко, это да! а так придурки они, это факт!!!
15.11.2011
Сама в шоке.. хотя ожидала что Пынзарских поклонников тут пруд пруди))) Вот я и говорю что чужая семья потемки, ну что они не люди? не ругаются что ли??? это раз а во вторых ребенка как то жалко.. зачем ну зачем показывать его?? вообще зачем там дети?
15.11.2011
Люди, я конечно к Пынзарям хорошо отношусь. но... за два прошедших эфира меня достали их вечные тра-та-тушки. тра-та-та. А что, с ребенком никак по-другому пообщаться нельзя? У меня племяшка младше, но тра-та-тушки я ни разу не пела. Как-то нахоятся и другие приговорки для малышей, поинтересней и посодержательней.
15.11.2011
трататушки тратата!!!!!!!
15.11.2011
вот реально как Пынзаря Сергея показывают. он все "трататушки-тра-та-та" . Скоро Бородина и за него возьмется: будет учить как с ребенком общаться.
15.11.2011
Да да.. меня это вообще убивает!!!
15.11.2011
Девочки милые те кто пишет, что все здесь завидуют Пынзарям и сами бы если бы была возможность рванули на проект опомнитесь и не несите чушь! Да какому нормальному человеку хочется чтобы за ним все время следили, вы уж меня простите ни пожрать нормально, ни посрать (грубо, но факт). Ребенка притащили, зачем спрашивается?!  Выставили на всю страну как куклу какую то! Столько глаз на ребенка смотрит (и хороших, и не очень), неужели деньги важнее здоровья малыша! Это же будут постоянные обсуждения, то какие они родители, как они его кормят и т.д. , бред полный! Проект потерял свою цель, смысла нет, раньше было интересно смотреть (и интриги были , и ссоры и ругань, но грязи не было), сейчас же сплошное гавно, одних не адекватных личностей приводят! Пынзарей и их псевдо идеальную семью терпеть не могу, а особенно Дашу с ее умничаньем во всех вопросах, такое ощущение что она восьмерых воспитала, фуууууууууууууууууууууууу, противно смотреть на них!
15.11.2011
Согласна с ВАми! вот и я о том же,  построили любовь, родили ляльку и уйдите красиво...
15.11.2011
согласна с вами на 100%!!!! Завидовать не чему! От хорошей жизни они бы туда не вернулись!!!! Значит бабла им мало! Противно смотреть. Бедный ребенок, будит как Митя вечна засран жрать сосиськи с пельменями! В памперсах ему уже сколько 2 года???? 
15.11.2011
Ой,раскудахтались! Че бесит-то? То,что Дашка,через 3 мес.после родов уже деньги начала зарабатывать,особо не напрягаясь? Ниче там страшного нет-сосны,свежий воздух.Тем более,не будут они там постоянно жить,так,засветятся немножко,и буду только на теты приезжать и на лобное по очереди.А деньги,я думаю,им не малые предложили за то,чтоб они идеальную семейку изображали.Для шоу нужно,чтоб хоть одно светлое пятно было,иначе закроют нахер.Малыша на всю страну показывают,ну и что? Миленький малыш,кто про него плохого может сказать.Сиськи наружу!)))Она за свои сиськи не переживает,а вам-то всем чего?Нет там никакого ГВ,и это ее личное дело.
14.11.2011
Полностью с вами согласна!!!
23.11.2011
вот это вы комментов собрали))))))))))
14.11.2011
сама в шоке!
15.11.2011
ого вы коментов набрали))) надо было голосование поставить узнали бы результаты)))
14.11.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бесят кавычки а вот есть такие??