Ритка испугалась?....
У Меня сложилось такое впечатление,что Ритка после лобного запела Маме успокоительные речи и советы не обращать внимания и и.д. потому,что струхнула,что реально уже скоро погонят с проекта. С Мишаней суд(если правда Она этим угрожала), соответственно Бородина уже вряд ли Их так отстаивать будет. С Буз тоже Мама сегодня завыёживалась и нарвалась. Да и после лобного продолжила гнать,мол никто Ей неудел (не про участников,а уже про оргов). Рита тут же постаралась срулить с этой темы. Видимо испугалась. А И.А. уже ну совсем заносит на поворотах!!!!
Вообще весёленькие прям какие то серии пошли. Аж каждый вечер жесть. Ну и Лизон сегодня тоже отожгла -пьянючая в дровени.
Вообще весёленькие прям какие то серии пошли. Аж каждый вечер жесть. Ну и Лизон сегодня тоже отожгла -пьянючая в дровени.
galina
Старой профурсетке погулять ,выпить,мальчишек пощупать очень хотелось,а её обломали,не взяли в компашку.Вот она в бешенство и впала.Решила раз без меня ,то и не кто не будет кайфовать. Может она винишко умыкнутое -внутрь приняла,вот поэтому на лобном и была такая смелая.
08.12.2011
Ответить
Анна
Согласна, так же подумала, раньше ведущие почти всегда были на стороне семейства Агибаловых. А теперь даже Бузова от них отвернулась. Думаю не долго им на проекте осталось.
08.12.2011
Ответить
Виктория
Вот-вот. Только вчера такая боевая: да я никого не боюсь, никто мне не указ. А сегодня: Мама. засунь язык в ж...
Пи.Си. А серии и вправду веселенькие. Жарко становится.
07.12.2011
Ответить
Аvantika♥
А ИАшка то только с бузом может так разговаривать.Собчак и Бородуле никогда так не отвечает..
07.12.2011
Ответить
Боб
Не,ну при Бородиной гнать на Мишу и уж тем более говорить,что у Них проблемы в половой жизни это тоже мощно. Правда про проблемы уже не ИА сказала,а Оля,но тож на лобном и при всех...
07.12.2011
Ответить
Аvantika♥
08.12.2011
Ответить
Натусик
а как ей не понравилось та,что ей ведущие замечания сделали...Ух,как накалилась та сразу же...!!!!))) Все,лафа закончилась...!!!
Да,она вообще в корень охиреласлов просто нет,это ж надо так взять и выбросить то,что ВЕДУЩИЕ привезли ребятам.................................помимо всего прочего она еще и крысой оказалась...!!!!!
08.12.2011
Ответить
Боб
Ну да орги явно приготовились к новым поворотам событий после пьяни. -новые пары, -новые конфликты. Операторов всех на работу вызвали, а И.А. берёт и всё по-своему решает. Вообще неадекватной Женщина становится.
08.12.2011
Ответить
Боб
Видимо дома перед зеркалом весь день это репетировала.)))))) Но Мне тоже понравилась вчера Буз в этом диалоге с И.А.
08.12.2011
Ответить
ЯжеВика
конкуренты наступают на пятки, я про МАМУ В ЗАКОНЕ и МЕКСИКАНСКИЕ КАНИКУЛЫ, орги решилии в ход козыря пустить-пройтись танком по Агибаловым!
07.12.2011
Ответить