ИрСанна в вечернем.

У нее, бедняжки, вчера аж дыхание в зобу сперло, голос дрожал, видно, что она расстеряна и не знает, что сказать, говорила, что на ум шло))))))
14.12.2011
Все она правильно говорила, негоже взрослому мужику сплетни распускать. Ну спала она с Лешей и что дальше? Какое Мишино дело? Я понимаю, если бы Стрункина-Лера-Либеж языками чесали(и то не им осуждать)! Только ИА конечно ненормальная со своей гипертрофированной любовью к детям, нельзя так вмешиваться. Но Рита сама виновата, нечего под маминой юбкой сидеть.
14.12.2011
неправильная у нее реакция  была, неправильно высказывала Терехину. сама подставила свою дочь под сомнение,
14.12.2011
Ужасно противно выглядело все это. Никогда не допущу,чтоб мама вообще знала о том с кем и когда я спала,и сколько раз:) А уж тем более,чтоб мешать её в это,об этом не может быть и речи...
14.12.2011
Овца старая...Вот нейтрально к ней относилась. А вчера именно так её назвала. Просто бессовестная, беспринципная, наглая, лживая женщина! Михе носом ткнула, что ходит детей делает? А сама чем лучше: 3 детей от разных мужей? Она что, пример для подражания чтоли? С её прошлым надо вообще язык в жопу засунуть. Уж кому-кому, но не ей точно о порядочности и чести рассуждать...
14.12.2011
А ведь действительно, про детей И.А. Не всегда это вовремя вспоминается(( Иногда так обидно за участников, что они вовремя не вспоминают моменты, которыми можно ответить.
14.12.2011
Думаю Миша вспомнил, просто промолчал:) Вчера наезжала на Мишку, а выглядела позорнее его! С женщинами, конечно, спорить трудно: им многое прощается, про многие моменты умалчивается, не ударить их, не обозвать. Вот есть такие женщины, которым реально надо втащить! ИА именно к таким женщинам относится!
14.12.2011
+1000%
14.12.2011
Еще фото НГ на Д2