ШКОЛЬНАЯ ПОДРУГА ФЕОФИЛАКТОВОЙ ПИШЕТ ПРО ЖЕНЮ...
Если кто не знает, у Жени умер отец, когда она была ещё малышкой (5 или 6 лет). Фео говорила, что очень тяжело переживала его потерю. Говорила, что маме было тяжело одной поднять детей, после трагедии сестра (Наташа на 5 лет старше Жени) очень поддержала её. Женя говорила, что видя, как маме тяжело, помогала, как могла... Пошла работать... У неё было желание учиться, писала, что оплачивала учёбу сама и мама помогала - 50/50. Говорила, что любила отца - была папенькиной дочкой, характер у них похож... Тоже флиртовать любил и заставлял маму ревновать.

Женя решила ещё тогда, что не будет сидеть на шее у мамы, а будет помогать и всего сама добьётся в этой жизни. Сестра одна воспитывает сына, Женя говорила, что та не надеется на помощь бывшего мужа. Так, что Феофилактова привыкла рассчитывать на себя. Какие бы сплетни не распространяли вокруг. Женя не из богатой семьи, как многие тут говорят, а работала в Кирове. И отец априори не может помочь, т.к. умер уже давно...И сестра Фео вовсе не обеспечена, как сестра Даши, а воспитывает сына одна, т.к. положиться на бывшего мужа нельзя.
А по поводу - захотела бы... работала... купила квартиру в Москве... Если бы все так легко могли купить квартиру, то у людей в этой жизни и проблем не было! За примером далеко ходить не надо, Бузова часто говорит, что квартиру купить не может. А с тем папиком, с которым она три года жила в Кирове, она рассталась... Он был старше её и всё запрещал, а она молодая... веселиться хотела. Приехала в Москву, работала управляющей в салоне красоты, в Одинцово менеджером по рекламе. Окончила Университет, а потом пришла на ДОМ-2, как и мечтала