Верить или нет?

Лобное было такое наигранное. Бузова так и старалась выдать все за чистую монету. Как будто детектор - это чистая правда и никогда не обманывает. А вы слышали вопросы, которые Кате задавали? Был ли у нее секс в общественных местах? Хотела ли она секса с девушкой? Это ли мы хотели узнать? Я бы не хотела проходить такое тестирование. Я считаю, что это очень личное и никого не касается!!!!!!!
14.01.2012
Давно известно что детектор ненадежен и не показывает правду.А это все шоу,тошнит уже от него .Закрывать пора.
14.01.2012
да шоу чистой воды.. Орги уже даже не заморачиваются позатейливее сюжет придумать...
13.01.2012
Бесчеловечно было запихивать силком эту пару в брак, но еще бесчеловечнее теперь вносить смуту в эту пару. Видимо орги думали, что поженив их они избавятся от Венца, молодые уедут на родину Токаревой. да тут семья Токаревой встала на дыбы. Теперь, похоже, они пытаются довести Венца до дурки, это будет надежнее и вернее. Скотство играть на душевном здоровье участников
13.01.2012
Странно то, что всегда они одних людей вызывают, а тут какой то левый мужик был. Да и Катя не стала бы садиться, если б изменяла. Хотя я думаю, что изменить Венцу она спокойно может.
13.01.2012
вообще-то "в оригинале" детектор часа 4 проходят, чтоб понять картину, а это все для шоу, Катюхе нервы тока потрепали
13.01.2012
уже давно понятно что этот детектор только + к шоу! никакой объективнсти там ждать не стоит! сериал долбанный.... интересно им не надоело этот сценарий придумывать? и ежу понятно что следующее действие будет "развод" венца и кати,которые так официально и не зарагестрированны)
13.01.2012
ИА тоже фш?