Самый низкий IQ среди звезд у Ольги Бузовой
Группа молодых психоаналитиков Российской Академии Наук в свободное от работы время протестировала российских звезд на коэффициент умственного развития.они провели свое исследование звездных IQ по косвенным признакам, проанализировав сотни интервью российских знаменитостей. Критерии подсчетов основывались на скорости реакции в ответах на вопросы, синтаксических особенностях речи, остроумии и эрудиции. Исследователи так же использовали базовые параметры тестирования по методикам Айзенка, Д. Равенна, Р. Амтхауэра, Р. Б. Кеттелла и Д. Векслера.
Cамый низкий уровень интеллекта оказался у Ольги Бузовой.
Как тогда она стала самой умной блондинкой России , загадка?
Мультяшк@
Прямо-таки самый низкий...
Уж устебались все над ней - и ай кью низкий, и говорит неправильно, и под Собчак косит, и т.д., и т.п.
Ну вот встречалась она с умным Третьяковым. И где сейчас этот Третьяков, и где Бузова.
Мне кажется, она совсем не дура. Потому как смазливых блондинок у нас - до фига и дальше. Однако ведущей сделали именно ее и нигде не было информации (как это часто бывает), что ее "пропихнул" богатый папа или спонсор, или еще кто.
02.02.2012
Ответить
Gala ЮРИСТ
ну не расстраивайтесь Вы так, Мультяшечка!!!!
во-первых. они же молодые! психоаналитики! им простительно! во=вторых, проводили по косвенным признакам!!!
во-первых. они же молодые! психоаналитики! им простительно! во=вторых, проводили по косвенным признакам!!!
02.02.2012
Ответить
Екатерина
заметно по тому как она лобное ведет и какие ошибки лепит...Сама она как то призналась что когда сдавала сессию ей зачеты просто так ставили,потому что знали что участвует в реалити-шоу
02.02.2012
Ответить
Мама Кошка
раньше над Даной Борисовой стебались,но,видимо,молодое поколение пришло на смену
02.02.2012
Ответить
Я
Кеттелл с двумя "т" пишется. И как это они интересно Амтхауэра провели, а? Откуда эта ересь?
02.02.2012
Ответить