Обсуждение вчерашнего ночного.

 сочувствую его родителям наверно сгорают там со стыда за такого урода
08.02.2012
Специально посмотрела вчерашний ночной сейчас и охренела. Филипп такое ЧМО! Девушки конечно тоже хороши, заселились и сразу в койку- жесть... Но этот орангутанг превзошел своей дебильностью даже Самсонова! Так Колесо еще с ним потом ночь проведет
07.02.2012
Про телефон -это вообще капец. А когда Он Катину флейту разбил,нормально было????????????????  Правило бумеранга опять подтвердилось -как он с чужой дорогой вещью,так и кто-то с его дорогой вещью.  А вообще согласна с каждым Вашим словом на 100000000000 %.
07.02.2012
смотрела ночной, вжавшись в кресло.... ппц: как можно так поступить с девушкой, заселиться, чпокнуть и уйти.... вообще мразота!!!!
07.02.2012
даа после просмотра в моих глазах Фил упал вообще ниже плинтуса..и даже такой, как Кате, я не желаю такого мужика- ебаря..он вообще слаб на голову ( вчера когда говорил Стасе- я другую девочку люблю- я подумала это он о Кате.,а что он обОлесе говорил?) .. он вообще только жрет, спит  и трах.. грубо ,но правда..а еще прям убило... как вчера  двухметровые лбы бегали по дому в трусах..ну хоть бы штаны одели,шорты..я понимаю ночь на дворе,но все же вас на всю страну показывают..наверное надо спасибо сказать,что в трусах  выбежали,а не без них...я бы своего мужчину не выпустила из комнаты без штанов..осталось еще девочкам бегать по дому в нижнем белье..ну а че тут стыдится,что натурально,не безобразно(
07.02.2012
 он заселился со Стасей дабы чпокнуть ее, и все. и на Алесю щас смотрит так, потому  что тоже чпокнуть хочет!
07.02.2012
Блядство одним словом! Демпингуют бабы. А потом на улицах везде насилие и хамство. Семью мужики создавать и содержать не хотят. А потому что насмотрятся этого борделя наши дебилы и думают, что все женщины вокруг них тоже такие.  Один Женя Кузин там чего стОит! М-к м-даком!
07.02.2012
М-к м-даком переводила минуты три))) Подписываюсь под каждым словом!
07.02.2012
про Стасю видно, что она недалекая. маленькая какая-то. И видимо кроме как об чпокнуть о ней и задумываться не хочется. Самсонов ее отимел и выкинул, теперь Фил, некрасиво конечно получилось, но она сама виновата. А она видимо его постелью и хотела удержать. да и потом уж если на телике она себя так ведет, всем дает, кто на нее больше чем просто смотрит, то чтоже в жизни то бывает. 
07.02.2012
Стася, наивная дура! Ее реакция вчера понятна, сначала Самсон ее того, потом Фил.. Представляю ее чувства после ТАКОГО! Но она реально САМА виновата, неужели ситуация с Самсоном ее ничему не научила?! Нужно как-то отличать чувства, что испытывает к тебе чел, просто ХОЧЕТ тебя чпокнуть, или ты ему действительно симпатична, или ей букет роз глаза затмил. А Фил, ОТСТОЙ! Даже если и сделал дело, какого хера выходить в трусах после этого и говорить всем?! Урод он и все!
07.02.2012
Стасю даже не жалко, если у нее нет мозгов давать всем кто ни попросит! завтра Фил ее бросит, и она заселится со следующим кто ее подберет! Тупая шлюшка. А Фил это просто вообще ноу комментс!  
07.02.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Да Фил Опыты над хомячками))