Ксю и Мих..

да они поехали то на несколько дней. а потом при её работе - 3-4-часа в день - на ребенка полно времени остается
09.03.2012
Тоже для меня дико , у меня тоже второй брак , сын от первого брака и отдыхали мы всегда вместе , он нам никогда не мешал , вернее моему МЧ , наоборот всегда хорошо с ним общался , а мне было спокойно , что мой ребенок со мной . Я думаю если бы он игнорировал моего сына или в то время как то прохладно к нему относился не стал бы он моим мужем .
09.03.2012
 и у меня все точ в точ, у меня второй брак и второй сын овторого мужа. Я ни когда бы с ним не сошлась если б видела холодок к сыну от первого брака. ОТдыхаем всегда вместе и на даче и за границей.. Вы прям все все про меня написали))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
09.03.2012
Но я всеравно не осуждаю Бородину)) вон артисты все так живут - дети с нянями , а сами на гастролях или еще где )
09.03.2012
+1
09.03.2012
полностью с вами согласна!Детство так быстро проходит, а мужики так часто меняются...
09.03.2012
и я про тоже! Как бы не забрасывала она Марусю игрушками,нянями,подарками.....МАМУ никогда никто не заменит!   Я просто так сильно люблю своих детей, что для меня преступление отдыхать отдельно от них,или вместа вечернего ужина и сказки на ночь прыгать на столе подпитая в окружении людей которые только из за выгоды с тобой общаются....из за гламура так сказать)Да, иногдда нужно отдыхать от детей.....но это когда семья....быт....А когда и так все время вне дома....считаю просто ПРЕСТУПЛЕНИЕ!
09.03.2012
Да эта Ксю сама как терехин одни тусы в голове, а дочка на последнем месте!!! 
09.03.2012
очень жаль что детей просто закидывают....типпа долг выполнили(
09.03.2012
скорее всего крут в постели... про разменивается-не думаю! Я вот тоже 2года провела с таким человеком как терехин (в плане отношения ко мне). Мне хватило: почувствовала себя настоящей женщиной,а потом вновь окунулась в мамашкины проблемы-) по дочке не видно, но ей чего-то не хватает,а это главное! и как быэто не звучало ужасно! я вот тоже считаю, что отдых с детьми-это не отдых.
09.03.2012
Она в прошлый раз Маруську брала с собой! Они все вместе летали и няня с ними. Я не могу ее осуждать, она свою личную жизнь устраивает. Он же не родной отец Маруськи, поэтому она им мешает отдыхать! Конечно зря она так , меняет дочь на мужика, но так бывает в жизни, у меня есть знакомые, где точно такая же ситуация, мама отдыхала с новым "мужем", а дочку не брала, говорила, вот подрастет, тогда будем ее с собой брать, девочке уже 14, но ее так и ни разу не брали. С ребенком это не отдых - так она говорит теперь.
09.03.2012
они на прошлый отдых вместе ездили! эт я,не оправдываю Ксюшу, а просто констатирую факт )) там няня еще была
09.03.2012
Еще помню как она Ритку отчитывала, что та 1-2 раза погулять без Мити поехала..."как ты можешь, я например часто дома остаюсь когда Маруся просит" - ага, ну ну... А над Терехиным она уж слишком трясется, что там за супер мен, не понятно...может он в постели очень крут... По мне так отвратный тип...
09.03.2012
Фу,надоело... Мучает вопрос