"бесит"
А объясните, зачем лезть под кат и смотреть фото участника, который вас бесит, и потом еще и писать об этом? Чего бы просто мимо не пройти?
SvetLana
А почему бы вам не пройти мимо...и не писать 100500 раз похожие посты,а просто пройти мимо?! Для этого и создано это сообщество где люди высказывают своё мнение как положительное,так и отрицательное.
12.03.2012
Ответить
Maria
О, а вы все мои посты поссчитали:)) свое мнеие иметь конечно очень хорошо, мне другое непонятно. Вжизни вы также общаетесь с человеком который вас бесит, чтобы убедиться в этом еще раз?
12.03.2012
Ответить
SvetLana
Я наверное вас расстрою) но за вашими постами не наблюдаю,имелось в виду,что такие посты пишуться каждый раз и все проходят мимо и пишут одно и тоже только негатив навеивается. Ну здесь же никто не общается на прямую с участниками...здесь люди высказывают своё мнение. Для этого они и публично выставляют себя для обсуждения.
12.03.2012
Ответить