Подружайки)))

Ладно, Фео злится, у нее на личном ничего не складывается, а пынзариха то куда? у нее ж вроде дом, любимый муж, любимый сын (все хочу посмотреть на целый день пынзарей и узнать как она все успевает, может сама научусь, я вроде тоже не заморашка, но чтоб каждый день да с прической такой, да такая вся накрашенная...), а она все равно все время с фео и злющая такая стала, ппц. Может не все у них и гладко... обычно когда дома все хорошо, люди не бывают такими злыми.... Она вроде внешне то и симпотичная, но внутри столько злобы, фу. А еще у нее противный голос, не знаю как кого, но меня аж трясет как она разговаривает, а особенно когда начинает как-бы заикаться, вобще пипец просто... И тоже абсолютно согласна со всеми, что семейным там не место, нашли друг друга, родили детей, пора бы и домой...
19.03.2012
у даши цвет волос красивый и волосы как-то поестественней смотряться, по-сравнению с фео. переход не так заметен
19.03.2012
Все-таки решили против Пынзарей и Фэо "дружить")))) Фу!!! О Д И Н А К О В Ы Е!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
19.03.2012
Меня всегда даша бесила.я вообще не вижу смысла им находится на проекте.и вообще смысл рожать и оставаться.продают детей получается.мне кажется они неинтересны стали когда поженились.они любили друг друга,показывать нечего.даша орала что детей не хочет,а тут вдруг беременна.думаю это так задумано хоть для какого то интереса.сейчас она выбивает эфиры тем,что такая крутая,на всех гонит.потом как и рита они изжевут себя.а бедной рите вообще так опозориться пришлось-и развод,и мужиков,и мама приперлась.нелли с никитой молодцы что ушли.после свадьбы нечего там делать.иначе орги такого придумают.так что с пынзарями либо что то придумают,либо попросят))а салебековы небось такое шоу устроят,как с детекторам))))))
19.03.2012
Согласна с Вами на 100%! Единственные, кто правильнос делали - это Нелли и Никита, создали семью, нашли друг друга и ушли и все у них хорошо, никто не подстрекает, ничего про них не придумывает, живут семьей, конечно наверняка с проблемами, но не раздутыми до вселенских нелепых масштабов. А с детьми на проэкте вообще бред! Очень рада,что Митя с Ритой ушли, ему на плащадке детской с малышами общаться и играть надо, а он взрослых непонятных дятек наблюдает...
19.03.2012
Вот вот.а то обсуждали что митя говорить не умеет.бедный ребенок,как тут заговоришь.мне кажется пынзари и 3 лет там не просидят.их попросят )да и фео если с сашей не поженятся,то и ей нечего делать там.вон варвина ушла же.поняла что ей не светит уже мужик нормальный.
19.03.2012
и тут согласна с Вами, думаю (очень надеюсь), что не дадут им 3 года сидеть, а Фео интересна пока разошлась с Сашей, пока время не прошло много с их расставания, а время пройдет и если она будет одна или в таких "легких" отношениях как и сейчас, то чего на нее смотреть-то?
19.03.2012
Мне с дашей уже сейчас они неинтересны))))мне там никто неинтересен)))че смотрю,фиг знает))))25 кадр наверно)))
19.03.2012
А когда волосней по кухне трясет, еду малышу готовит, дак так бы и треснула ей!)))) БЕСИТ!
19.03.2012
На длиные волосы можно красивую рваную стрижку сделать.ладно девушки свои волосы жалеют,но это же нарощеные.за столько лет ниразу не поменяла внешность.ходит с паклями.фу.
19.03.2012
Даша злая стала очень. Да и раньше была тоже конечно. А еще поучала беременную Юлю - беременность не болезнь, не надо выделываться. А сама как фестивалила наверно уже забыла! Осуждает ИА, что ей тут не место! Я тоже против ИА. НО чья бы корова мычала! Им там семьей тоже делать не х*р! Построили свою любовь и валите, чего место занимать, надоели эти нмигранные мусуськи у них. Я когда их вижу или фое переключаю канал, чтоб не смотреть на этих тупиц.
19.03.2012
что правда - то правда. Вчера Даша И.А. кричит: Что Вам тут делать, Вы что любовь будете строить?" А вы спрашивается что делаете: любовь строите до сих пор???  Построили ... и за ворота!!!
19.03.2012
Вот не могу понять одного, какой прикол быть такими одинаковыми??? Одинаково нарощенные волосы, одинаковой длины (хорошо хоть Фео свой блонд закрасила черным), похожие шубы, одежда, да посмотрите, у них даже улыбки какие то одинаковые!!!!! Ну никакой индивидуальности! Какой в этом прикол?
19.03.2012
Тут они сидели обе как облеванные, как же у Задойнова похоже все лучше складывается!!!
19.03.2012
может правда у них проблемы их вместе в последнее время вообще перестали показывать, да и ребенка у дашки как будто и нету)
19.03.2012
мне кажется что темку может они даже временами куда-то родным отвозят, совсем его не видно... Зато у даши и фео снова тусовки по-ходу, но у фео то семьи нет, а она куда лезет то!?
19.03.2012
Блин ппоследнее время Даша просто выбешивает.Такая злая как собака, может ппроблемы с муженьком!!!
19.03.2012
действительно, на всех кидается, подружайку свою защищает, Задойнова гнобит. Смешно)))
19.03.2012
Это у него проблемы с ней ))) Пынзарь целыми днями Темиком занимается и работает, а Даша тусуется с поблядущей герпесной подругой по тусовкам )))))) Наверняка уже начал на Дашку полканов спускать, а она отыгрывается на других.
19.03.2012
Вот и я заметила, что пынзариха вечно с фео, совсем малого походу папе сбагрила)
19.03.2012
двое из ларца...)))
19.03.2012
"Валерия Мастерко идёт по жизни легко!" ДОМ 2 ВЕЧЕРНИЙ ЭФИР ЗА 19 МАРТА - ОПИСАНИЕ + СКРИНЫ