Расскажите, пожалуйста!!!

Хех...я тоже что то уже не совсем помню, но постараюсь объяснить)) У них последнее время и так в отношениях не всё гладко было, она съехала от него из-за того, что он стал грубый, потом вроде как они хорошо общались, он за ней ухаживал, и вроде бы опять им сойтись...ан-нет, на очередном домовском празднике Фео собралась ехать с Лешей на день рождения к их общему знакомому, Саше это естественно не понравилось, после словестной перепалки и среднего пальца Фео, который оказался под носом у Саши, он в пьяном угаре бросился ее душить)) Ну там понятно разняли, растащили)) Ну вот собственно и всё)))))
01.04.2012
И задоя после такого оставили на проекте?
01.04.2012
Да, там вроде как ничего серьезного то и не произошло) Тем более ему от парней тоже досталось)) Сашу выгнали недавно с проекта, за то что он ударил стулом новенького мальчика, таким образом заступившись за свою новую возлюбленную Лилю))
01.04.2012
Ооо, боже, сколько всего. Надо как-то найти возможность смотреть. Прямо скучаю без этих "придурков"!
01.04.2012
 даа))) без этих придурков скучно))))))) А новостей последнее время хоть отбавляй))) После ухода Риты все как будто с ума сошли))))
01.04.2012
Огоооо, и Рита ушла, все пошла убьюсь, сколько я пропустила. а ИА теперь чем мотивирует свое присутствие?
01.04.2012
Как это Вы сразу догадались что ИА осталась?))))))))))))))) Говорит будет строить любовь и поправлять морду лица, после неудачной пластики)))))))) Риту забрал Женька))) Они помирились и теперь живут вместе)))
01.04.2012
А что тут догадываться, понятно, что ее колом не выгонишь. А строить любовь!!!!!!!!! ЭТО Пи....ц, извините. И как общественность реагирует. "Достану я вас" За Риту рада, может наконец-то у Мити будет нормальное детстви.
01.04.2012
да всё нормально, не достанете))))))) Ну как))))) Как всегда))))Гнать, гнать, и еще раз гнать))) Вон Терехин ее как грязью поливал в одном эфире, это же вобще жесть слушать  было) Ни одна нормальная женщина не выдеражала бы столько грязи в свой адрес, а этой пофиг) А вот Терехин ушел)
01.04.2012
Терехин ушел?????????????????????????? Усе, я падаю в обморок, это как?????? Эта жаба там всех переживет.
01.04.2012
Михрюня вспомнил, что построил любовь и всё у него хорошо и замечательно)) Поэтому и ушел) Это нам так показали, а что там было на самом деле одним организаторам известно))   Да, ИА там точно всех переживет) Теперь она, Ольга и Илья живут в Випе)))
01.04.2012
Могу представить, как они плюются, Оле бы вслед за Ритой пока история не повторилась. Но про Терехина я в шоке, Бородулька не смогла повлиять, пипец, может ИА уже с кем-то из руководства проекта, ее же там кто-то щупал постоянно.
01.04.2012
)))))) Я вот как раз думаю что Бородина попросила Мишу за ворота) Просто когда он прощался с ребятами, она сверкала как начищенный самовар)))))) Ей сейчас куда легче, его там нет)) Он ведь был совсем не спокойным участинком))) По поводу ИА, она теперь и актриса еще у нас) Ее пригласили на эпизодическую роль в сериале)) Тем самым она забрала роль у Самсонова ( в сериале может сниматься только один участник дома) и даже не извинилась)
01.04.2012
Самсонова, конечно не жалко, но ИА хочется морду набить.
01.04.2012
Ну морду бить жестоко))) Выкинуть ее с проекта и всё))) А у вас в Беларуси я так понимаю Дом 2 не показывают??))) Извините за такой вопрос, но правда не знаю)))
01.04.2012
Да нормальный вопрос. У нар РеН ТВ отключили и все теперь только в интернетею А инет у меня тормознутый надо пару часов сериию грузить.
01.04.2012
Аааа понятно)))
02.04.2012
Суть событий - ей не нравилось, что он лежит на кровати целыми днями и ни фига не далает. Не работает, а главное - не собирается делать ей предложение! Все это мусолили, мусолили, а потом они поссорились из-за Самсонова, с которым Фео собиралась фоткаться на обложку журнала. Ругались они по этому поводу на вечеринке не помню в честь кого. Задой напился, а Фео собралась ехать с Самсоновым ночью к кому то на день рожденье. Задой узнал об этом, кинулся душить её. Его оттащили, а то бы спьяну придушил бы нафиг) Ну вот и после этого, Фео сказала, что терпеть побои она не намерена и раз он поднял на нее руку, то ВСЁ, знать она его больше не хочет. Вот так все и было вкратце)
01.04.2012
Его за это не наказали? Конечно Фео придушить у меня самой иногда было желание, но это же виртуально.
01.04.2012
Она его бросила, типо он лентяй бесперспективный.
01.04.2012
А такая любоффф!!!
01.04.2012
теперь фео и антон гусев живут в городских у них любовь))))))))))
01.04.2012
А Антон Гусев - это кто???
01.04.2012
это тот парень за которым стрункина бегала она прям таяла об нем а он ходил нос воротил...целовались,на романтики ходили даже волшебство было-хотели заселится аон взял хвотста дал...(поехал в город с фео и дашей и рассказал имвсе что было у них с оксаной...противно ему видите ли было...)и на лобном решил всем сказать что ему фео нра а перед этим он еще к ритке агибаловой захаживал пожрать короч вот такая петрушка....тут так не опишешь очень много что было...
01.04.2012
Спасибо, с большего все стало понятно.
02.04.2012
Просьба Отстала от жизни...