Atamanka Suzi
Да ладно вам, стараются девчонки, хоть что-то делают, плохо-ли хорошо-ли, а на месте не сидят. Ну и пусть поют, кому не нравиться пусть не смотрят.
06.04.2012
Ответить
Я
"Бретельки"? Им больше подходит "Сардельки".
А впрочем, назвались бы сразу "Стринги". Хоть и новые, а сразу в жопе.
06.04.2012
Ответить
Наталья
ОДНАКО!!!!!
Сколько вниманя и сколько коментов!!!
А мне надоели все эти идеальные куклы....помотрим,что эти выдадут!!
06.04.2012
Ответить
galina
О Боже ! Кто придумал этот сценический образ и такие "отпадные костюмчики"? . Девчонкам явно далеко за тридцатник.Это ж надо было додуматься, устроить такое порно- шоу . Вообще то их можно использовать для разгона несанкционированных митингов , всяких левых акций или нет, лучше для медвытрезвителей..., покажут пьяне этакое представление и всё капец- с алкоголем " завязано" навсегда, как закодируются. Кому же ещё раз захочется - этот кошмар лицезреть?! Уж надо бы смешнее, но дальше не куда !
06.04.2012
Ответить
Анна Ю
ппц!!! да одно название чего стоит.... мне сразу представляются старые застиранные и растянутые бретельки от лифчика, который давно пора выкинуть!(((( буэ!!!
06.04.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.





