Алина
Ну да целыми днями ненакрашенная- кто бы поверил. На прическу каджый день часа два-не меньше уходит. Правда глаза режет-вот и плачет.
23.04.2012
Ответить
Оксана
Сдали нервы и запищала сразу) Сто процентов конкурс не последнюю роль сыграл!! Она больше из за голосов плачет)) А говорить то надо что то)
23.04.2012
Ответить
Ксюша
Ничего, вернется Юля и тогда посмотрим какой она будет проектной мамашей. 100% когда ее будут к ребенку посылать Катюша горой будет стоять за сестру))) То же когда Дашка Б была они на нее как овчарки кидались, как только Юля заБ, так Юлечку не троньте, свое говно не пахнет)
23.04.2012
Ответить
Татьяна
интересно, а Юле можно будет везде участвовать и Катя будет не против?сука все же эта Колесниченко,хотела бы увидеть какая из нее будет мать.
23.04.2012
Ответить
Viktoria
Называется правда глаза колит....
А еще-нет дыма без огня....
Даша может после парочки таких вот "тетов" действительно займеться ребенком.
23.04.2012
Ответить
♥Ольга♥
Девочки, может я и ошибаюсь, но вроде бы КаКо сказала Даше: Лучше бы к ребёнку шла, чем со мной тут сидеть препираться. Когда у них тэт в балаган превратился и ни одна, ни вторая не хотела дослушать друг друга. Вроде так. А потом уже как всегда вывернули всё и оказалось, что Катя её конкурсом попрекнула
23.04.2012
Ответить
Ирка
уж могла бы и привыкнуть! сколько ей про это в блогах пишут! Оказывается, ка легко Дашу "обидеть"!!:))) ну за 250-300 тыс. в месяц можно и потерпеть!!!!!!!!!!!!!!!
23.04.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
