Диана
Ой , блин ну одни "ученные педиатры" собрались!!!!!!!!!!!! Какая то двусмысленная фраза, и все распяли уже Юлю. Тем более там мама Тиграна, которая не одного ребенка выростила, уж думаю они не сажают ребенка за стол обедать

16.05.2012
Ответить
ЛЮльчик
все так буквально воспринимают фразы написанные.
Каждой маме большая радость на все движения, И если малявка полулежит на подушке и схватится за мамины ручки и чуть присядет, маме радость, а ребенок еще толком и не понял что произошло.
16.05.2012
Ответить
Леночка
Да, вроде рановато) Нам только в 4 разрешили чуть чуть за ручки помогать) А в пять он уже сам сел)))
16.05.2012
Ответить
Анюта
мой сам сел только в 8мес)))))) ну с 5-6 я где-то по чуть-чуть присаживала,но чтобы в 3,это же проблемы с позвоночником так можно заработать!
16.05.2012
Ответить
Леночка
Много проблем можно заработать)) Вобще детский врач должен их проинстуктировать по этому вопросу))
16.05.2012
Ответить
Анна
А мой в 6 встал на ножки у опоры и ровно через месяц самостоятельно сел. В 3 мес - это жесть.
16.05.2012
Ответить
Анюта
мой сел,а потом сразу же пополз в 8,и встал в 8,5 до этого просто лентяйничал!) Я понимаю есть скороспелые малыши которые сами рано садятся,но чтобы в 3? Мне кажется они еще физически не окрепли чтобы это сделать!
16.05.2012
Ответить

