Отец Антона Гусева против свадьбы с Евгенией Феофилактовой
Вчера в эфире все мы стали свидетелями рассказов о том, что папа имеет возможность подарить ему квартиру в Москве, если ему с придётся уйти с проекта. Похоже, что единственный, кого в этой ситуации забыли спросить, как раз-таки и есть папа Антона.
Сергей Гусев (так зовут отца) резко против сына и . Сейчас он отказывается даже знакомиться со своей будущей невесткой, так как наслышан о скверной репутации брюнетки. По , Евгения пыталась несколько раз поговорить с Сергеем по телефону, вырывая сотовый из рук Антона, но каждый раз мужчина просто бросал трубку.
Ситуация в семье Гусевых накалена до предела. Есть лишь один человек, который поддерживает бракосочетание - это родная сестра Антона. Даже "поддерживает" - это слишком сильное слово, скорее "не пытается отговорить".
ему 23, ей 27.
пообламывают "королевну" сраную