Бедная Лера Кашубина

мне тоже леру жалко,чисто по человечески. но как с ней поступают участники,вообще не красиво....а Ряска я смотрю хозяйкой Дома 2 стала....  
03.07.2012
ряска возомнила что теперь она босс и давай гнобить самую слабую, было на Катьку К полезла, не тут то было, та лящей надавала и пряска сразу по пустилась..... самое омерзительное что "существом" только пряска поволяет себе называть леру...... мерзкая!!!!!! тьфу!!!!!
03.07.2012
Как же они меня бесят.... Эта Либерж уродина, чмошница, раздвигает перед этим отморозком ноги, а он ее пиздит за это, видимо плохо дает....Эта Ряска, толстозадая ибанушка орет как резанная, хочет на себя корону Оксанки одеть, ну и конечно самый урод на  этом дурдоме это кочек недоделанный и все остальные им жопу лижут... Вчера единственный раз за 8 лет меня реально тошнило на это шоу... 
03.07.2012
Уж забыла, почему она изгоем стала, но помню, что за дело... Но Ряска-то подругой была, а теперь увидела, что против нее все и специально стала ее изживать и на ней пиариться. Горлопанка еще та!!! Она бы себя со стороны послушала, орет как глупая, наверно, забывает, что на ней микрофон. Противная что одна, что другая. Но их теперь оттуда не выгонишь. Видели сколько Кашубиной иммунитетом давали?!
02.07.2012
Мне тоже Леру жалко-уж ничего криминального она не делала. За 8 лет на проекте и не такое бывало...
02.07.2012
Да уж Ряска еще орет что Лера толстая?!!!! Она интересно равно в зеркало смотрела)))) так и хочется назвать не ряской а ряхой))))ваня тупорылый двух слов связать может весь мозг в мышцы уплыл)а его обезьяне только бы подраться!а Лерка молодец,многие бы сломались на ее месте!
02.07.2012
Ааааааааааааааааааааа эта ряска жирная тварь! Как она меня бесит. Эта жаба Либерж вечно ноющая куда лезет вообще, какие перчатки? Ваньку своему по Роже дай! Вообщем одни нервы с ними)
02.07.2012
Ряска ну сколько можно сидеть!!!!!