Юка
Вот не стыдно им в резиновых часах за 100руб ходить?!? Или они думают, что никто в Тае не был и не знает, сколько они стоят.. Такие прям все гламур-тужур и часы эти стрёмные..
05.09.2012
Ответить
Мила
Девчонки, вы что сравниваете со своими мужьями, они же у вас не педики, как гусь. А выглядит она плохо потому что жрет салатниками и поэтому обабилась быстро, красотка блин.
05.09.2012
Ответить
Я
ну что вы все пристали к ней???? что беременные все супер выглядели??? ну прямо 24часа в сутки были красотками, ну не понимаю я. Ну женщины вроде, большинство мамы уже а как на беременную напасть что фу стремно выглядеть стала дак первые. ну зачем????? я тоже после Б с 50 до 70кг поправилась и что не жить тееперь . И много таких. Ну есть над чем работать. а как она выглядит половине только мечтать надо в том числе и мне. Прямо бесит
07.09.2012
Ответить





