Войти
Мама мальчика (1 год) Серов

Голосуем

Мама девочки (16 лет) Москва

Никто. Санька сам по себе красив и статен -любую одежду собой украсит. У Бори всё наоборот -шмотки самые моднявые,но на Нём вообще как то не смотрятся и не сидят. Про Самсу вообще молчу -всегда напяливает ультромодные прикиды двухгодичной давности,и воображает себя при этом неимоверно трендовым чуваком.

0
06.10.2012

никто.Вот если бы Саша поменял этот галстук на красный галстук-"селедку" и сменил ремень(хотя ба как у самса),то я за него

0
06.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новочеркасск

как ни странно, но Самсонов, хотя его не очень люблю((

0
06.10.2012
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет)
у санька галстук отстой,а так он лучше.Хотя если честно никто.
0
06.10.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва

Мне Задойнов нра) только гастучек я б потемнее сделала)

0
06.10.2012
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Ангарск

Сашка сразил наповал))))

0
06.10.2012
Мама двоих (16 лет, 23 года) Севастополь

Санька лапуля, но галстук ни о чем.

0
05.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Серов

Александр Задойнов

0
05.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Серов

Алексей Самсонов

0
05.10.2012
Подольск

Задойнов

0
11.10.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Нальчик

Саша

0
08.10.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Никто)
0
06.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Серов

Борис Курдыш

0
05.10.2012
голосование 0ч 28м (мск) вопросик

Похожие записи