Вот не знаю...
Все говорят, что у Ряски попец большой, по мне так он ей очень идет, и в общем-то все достаточно гармонично, ну если сиськи приделает, то конечно будет коровой смотреться. Я вот вчера вечерний наблюдала, так у Снежанны ляхи в разы больше будут, и совсем не эстетично, фу-фу. ЗЫ. Я не фанат Ряски)))
Боб
Я тож считаю,что у Ряски всё гармонично. И попец именно такой как надо и грудь девичья. А если сделает пластику сразу обабеет и старше лет на 15 будет смотреться. Но Мне крупные барышни не нравятся. Так что всё же красивой Её фигуру назвать не могу. имхо.
21.10.2012
Ответить
Мира
Я вчера была в ШОКЕ когда увидела ноги снежаны...........это ужасно...такие две бесформенные жирные калдобины...ей нельзя ходить в юбках..
Фигура Ряски мне нравится,хорошая...всё при ней..
Даже вчера смотрю как они ругаются с Мастерко...Мастерко стрёмная(похожа на клоуна) и Ряска реально симпотная...
21.10.2012
Ответить
Nataly
Солидарна с вами. В жизни Ряска худенькая, видела))) Просто она так поставила себя, что худеет, говорит на каждом шагу, вот ее и цепляют этим. А у Снежанны столбики такие, не пропорциональны к ее телу.
21.10.2012
Ответить