Блоги героев Гусев Антон / А давайте сделаем жене подарок?)
Ребята всем привет! Любимая в порядке, малыш более чем активный!))) одновременно уже ручку и голову вытаскивает, когда приезжаю вытворяет смешно такие вещи)) Женя так же более расслабилась и отдыхает, все равно на проекте даже без тем приходиться нервничать а там любимая читает и смотрят с малышом телевизор;)
Ребята а давайте сделаем приятное моей любимой, предлагаю желающим сделать на ватмане приятные слова в сторону любимой но обязательно с фото где мы с ней, буквально через день я выберу штук 5 плакатов и отвезу любимой в палату и там они будут стоять или висеть, мой один там уже имеется!)))
Ольга
Я не могу понять она уже родила или еще нет, тогда откуда ручки голову вытаскивает.
06.11.2012
Ответить
Лариса
Откуда простите малыш ручку и голову вытаскивает?
вытворяет такие смешные вещи!! у Фегуси на причинном месте молния? Просто цирк уродов какой то.
Давайте сделаем приятные слова в сторону любимой. Занавес ...
вытворяет такие смешные вещи!! у Фегуси на причинном месте молния? Просто цирк уродов какой то.
Давайте сделаем приятные слова в сторону любимой. Занавес ...
06.11.2012
Ответить
Happy
Пфффф... "Приятные слова в сторону любимой".
Антон, ну до чего ж ты умственно отсталый! Шел бы книги почитал. И кроме любимой как - нибудь он ее по-другому называет???? Аааа, бесит!
06.11.2012
Ответить