evgenka
Даша по любому беременная! Я тоже когда б. ходила, и скрывала - руки в толстовку с карманами совала, животик прикрывала! Кроме того, у них много резанных фоток - "до живота"!
09.01.2013
Ответить
Ольга Юрьевна
мне кажется она то за собой следит и сразу худеет если что,а про берем.Сергейй давно просит(может что и получилось:))
10.01.2013
Ответить
Регина
блин ну а че скрывать то,когда уже так явно видно,я просто месяц назад писала что она походу Б грудь у нее больше стала,но че то все сказали что нет,еу я и повелась,посмотрим время покажет
10.01.2013
Ответить
Ольга Юрьевна
ага,хорошо что у неё хоть вопросов как с Фео не будет Когда от кого и тд.Рада за них если реально Б.она .Сама хочу уже 2го:),а лучше вторую:)
10.01.2013
Ответить
Регина
да тож буду рада,а Вы решайтесь,один это один ребенок когда двое это что то другое)))я хочу 3 ребеночка
10.01.2013
Ответить
Ольга Юрьевна
да с удовольствием бы,лечение пройду и ...начнёмс:) А как с жильём решим так и 3го тож будем(с мужем решили что 3х нам надо)
10.01.2013
Ответить











