КСЕНИЯ СОБЧАК ХОЧЕТ ПРАВИТЬ СТРАНОЙ ВМЕСТЕ С ОХЛОБЫСТИНЫМ

Вчера на "Пионерских чтениях" главным героем вечера стал Иван Охлобыстин, объявивший о своем желании баллотироваться в президенты Российской Федерации. В общем, светской публике было что обсудить, а гламурная дива Ксения Собчак даже выразила желание помочь Охлобыстину в управлении страной и напросилась в премьер-министры.

Иван Охлобыстин же был настроен очень серьезно и крепко сжимал в руках четки и бумажный свиток, который мог бы содержать какие-то важные пункты его пока неозвученной программы.
Напомним, свои намерения стать главой страны Иван озвучил на специально созванной пресс-конференции. "В ходе долгих размышлений мы пришли к убеждению, что я буду баллотироваться в президенты Российской Федерации, - сообщил Иван. - Это правда, это абсолютно серьезно. . Моя мотивация - принести благо, но так будут говорить все, можно прочитать чью-то другую предвыборную кампанию. Но могу сказать, чего точно не будет. Не будет бабушкам обещаний на третий день - коммунизм и пенсию в три миллиона".
папарацци ру