Ольга Бузова рекламирует уцененную одежду
Знаменита телеведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова стала жертвой своей рекламы. Оказалось, что ее изображение используют в рекламе дешёвой китайкой одежде.
Ольга Бузова рекламирует уцененную одежду
Недавно она узнала, что челябинский сток-центр рекламирует одежду, а на рекламе находится изображение Бозовой. Телеведущая уже хотела обратиться в суд, но официальный представитель магазина пояснил ситуацию.
Оказалось, что ранее Бузова заключила выгодный контракт, Ольга обязала себя рекламировать одежду данного бренда. А челябинский сток-центр эту одежду продаёт на условия заключённого договора с китайской компанией. Поэтому фотографии, для которых Бузова снималась в рамках договора, сток-центр и разместил.
После этого Ольга Бузова передумала подавать в суд, так как вспомнила, что действительно подписывала такой договор. В результате конфликт был улажен полюбовно.