КОММЕНТАРИИ ЕВГЕНИИ ФЕОФИЛАКТОВОЙ К БЛОГУ - НОВЫЙ КОНКУРС
А какие три пары будут участиовать? Огласите весь список.
....Ну теперь ясно, почему Колисниченко простила Маями и вновь вспыхнула страсть .....
....как так???? может Колян с Наташкой тоже будут претендовать? он ведь щас наживу почует, и такую там любовь покажет, что мама не горюй!!!
.....вот увидете!!!дом достанется гажикам,ир.санна костьми ляжет и обосрет даже соих фрейлин,кто из них встанет на пути ее дочурки и,,любимого''зятька.эх как же наверное расстроилась ирочка,что у нее нет пары,а может орги подгонят какого нибудь вахлака или юрик на крайняк сгодится.
.....Если объективно - НУ НЕ ЛЮБЯТ ЗРИТЕЛИ АГИБАЛОВЫХ И ИЖЕ С НИМИ... Семейные пары с детьми - самые достойные. Я считаю,
раз уж Юля с Тиграном все еще значатся участниками - пусть бы тоже принимали участие. А без детей пары - сегодня есть, завтра - нет. за таких зрители вообще голосовать не будут. Ну не Снежане же с Антоном и не Гарику с Аней (или к кому он сейчас прибился?) выигрывать.
31 августа, 22:49
все пары, которые на данный момент существуют! Майами- Колисниченко, Снежана- Антон, семья Гажиенко, Пынзари и мы. помойму никого не упустила
раз уж разыгрываться будет загородный дом с участком земли, ясно, что конкурс будет только для семейных... И при таком раскладе у вас с Дашей шансы равны. Гажиенко - никогда не выиграют (если только ИА на ведущих компромат найдет)
31 августа, 22:46
Почему же? Я считаю, что семья Гажиенко так же заслуживают победы!
Женя,а как же загородный дом,который Вы уже присматриваете и выбираете?
31 августа, 23:05
конкурс спутал все планы) но присматривать мы все равно будем
Только бы эту даблоидную пару не включили. Барзиковых. Они ведь срочно помирятся и за неделю забеременеют и поженятся и ещё чего-нибудь
31 августа, 23:04
все может быть)
: За Пынзарей буду голосовать, у них брак по любви. а эти липовые однодневки, которые по позорному залету - по боку. фу!!!
31 августа, 23:03
Я за))
если честно, на таких условиях конкурс - просто глупость. Если там могут принимать участие даже фиктивные пары, то со стороны оргов теряется уважение
31 августа, 23:14
Выбирают же сами ребята эти три пары
: Женя, желаю вам с Антоном победы и чтобы у вас родился здоровый и крепкий малыш, самое главное береги себя)
3 пары - надеюсь будете участвовать в с А
31 августа, 23:11
Спасибо большое! Я тоже считаю, что участвовать в конкурсе должны семейные пары
Скорее всего выиграют Пынзари и это будет достойнее!!!
31 августа, 23:18
согласна! Пынзари достойны победы!