Опять Эрика скоро всплывет, видимо.

Блоги героев (Инна Воловичева) / Почему от Ермаковой мужчины уходят к Эрике?
Сегодня с утра просматривала новости в разных интернет-группах, посвященных «Дому 2», и наткнулась на одну интересную цитату. Бывшая участница проекта Эрика Кишева пишет:
- Я провела эту ночь с Сергеем Ермаковым. Только проводила его. Что сделала, сама не поняла. Но он мне симпатичен. Нет-нет, никаких эфиров! Об этом знает Дашка, я и вы. Намерения не знаю. Мне хотелось, я получила.
Кто-то выложил на одном из сайтов личную переписку с Эрикой из социальных сетей. Я сейчас нахожусь у родителей в Белгороде, но не смогла обойти вниманием это известие, тут же позвонила Владу Кадони, чтобы он разобрался во всем на месте. И, конечно же, позвонила Эрике. Кишева все подтвердила:
- Да, сегодня ночью мы с Сережей впервые встретились. Роман с бывшим участником «Дом 2» Алексеем Адеевым у меня давно закончился. Я сейчас одна, в поисках любви, можно так сказать. Сергея Ермакова увидела в эфире и заинтересовалась им. Сразу же через знакомых узнала его номер телефона, первая написала ему смс. Он откликнулся, стали общаться. А вчера он приезжал ко мне в гости. Я приготовила ужин. Мы вместе посмотрели фильм ужасов, а потом… у нас произошла фантастическая ночь любви. Я проводила Сережу в 10 часов утра. Он обещал приехать еще. Я пока ничего не загадываю на будущее, но Ермаков мне очень понравился. Посмотрим, что будет дальше.
- А о Надежде Ермаковой и о своей свадьбе с ней он тебе говорил?
- Говорил, но как-то вскользь. Меня это мало интересовало. Я так поняла, что свадьбы не будет. Когда они ездили подавать заявление в ЗАГС, Надя не взяла с собой паспорт. Ясно же, что не хочет она этой свадьбы, просто мутит что-то, лишь бы привлечь к себе внимание.
- Можно я об этом напишу в своей колонке шеф-редактора на сайте?
- Пиши, а мне чего бояться? Мне терять нечего. Но сразу скажу, что возвращаться на «Дом 2» я не собираюсь. Мне просто понравился Ермаков. И я уже получила, что хотела. Эфиры мне не нужны. А если он еще приедет ко мне в гости, буду рада. Сережа – замечательный мужчина!
Вот такая вышла история! Опять Надькин жених ушел к Эрике Кишевой. Это какой-то заколдованный круг! Сначала Александр Гобозов изменил Ермаковой с Эрикой. Потом Глеб Клубничка пытался ухаживать за Кишевой, будучи в отношениях с Ермаковой. Даже Нектарий Либерман, когда говорил о том, что ему нравится Надя, выражал свою симпатию Эрике. А теперь вот Сергей Ермаков прямо из под венца сбежал к Кишевой. Почему все мужчины от Ермаковой уходят к Эрике Кишевой? И что с этим делать? Я то думала, что вот-вот мы Надю замуж отдадим. А тут вот что вышло. Опять облом. Жду ваших комментариев.
ЭРИКА:
Мне уже Кадони позвонил,ох уж этот Владик...так и съела бы.Ермаков уже просит сказать, что секса не было.Но если спросят, я врать не буду.
Простите а что я должна соврать.Я уже давно живу под девизом-честность.Если мужчина над своим порывом не властен- я что должна делать?
Вот вот.Тогда надо было быть хозяином своему дружку.
Nastenchig
Ой мне кажется очередной гон.....Лично я бы с трансом спать не стала*будь я мужиком*

14.09.2010
Ответить