А много таких кто передаривает подарки?

всё собираю и всё-время хочу передарить, но в нужный момент ни о чём не помню ))))) а ещё и продать могу. если вешь новая и в упаковке, то почему бы и нет? Но как избавиться от подакров свёкров не знаю, приедут спросят, а где? а куда повесили? что скажу?
13.12.2012
когда я еще школьницей была,мне подружка подарила кулинарную книжку.которую ей подарила ее подружка,там надпись дарственная имелась:) кто-то наверное,ничего такого в этом не видит:)))
07.03.2012
лично я считаю, что передаривать не следует. Это приемлимо только в том случае, если человеку вещь реально нужна, а Вам нет. Вот тогда передарить это действительно хорошо. Ненужные вещи можно просто отдать кому-то...я бы не стала вещи, подаренные мне, передаривать кому-то на праздник...плохо это.
28.01.2012
я один раз получила передареный подарок от родственников. это был кухонный комбайн. обнаружила когда изучала гарантийный талон- куплен ок. 6мес назад. сначала было как-то неприятно. а потом подумала - вещь то хорошая, мне пригодилась. а передарили потому что у них как оказалось точно такой же дома 
18.12.2011
экономия очень важный аспект жизни и не потому что не хватает денег,а потому что это разумно и рационально!передарю если вещь новая и мне не нужна!считаю это не разумной тратой даже чужих денег выкинуть вешь в мусор просто потому что она не нужна тебе!
12.06.2011
С появлением детеныша это стало особенно актуально. Много дарят объективно хороших вещей (по качеству), но не подходящих мне с эстетической точки зрения. Поэтому у меня пока есть "долгий ящик", туда складываю все, что потом отправится в собес или какую-нибудь благотворительную организацию, если не приглянется подруженциям (можно считать, передариваю)
03.05.2011
честно у меня после праздников в шкафу появляеться куча ненужного барахла(милого и нового, но мне совсем не  нужного)с чистой совестью потом все это передариваю(главное не подарить обратно подарок тому, кто его подарил тебе) в итоге на праздники получаеться даря не нужную тебе вещь, тебе люди  дарят просто экономию на подарках для других в будущем.
03.05.2011
Передариваю. И так в доме полно всякого барахла, а если мне это не нужно зачем хранить? Правда, стараюсь чтоб даритель не был в курсе.
30.04.2011
передариваю если мне это ненужно.
28.04.2011
Думаю, что можно, только чтоб ни те, ни те не знали об этом. И еще между собой знакомы не были, а то конфуз)))
25.04.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Машина воду не набирает!((( спасите как остановить