Посудомойка не моет

прочисти все винты, через которые вода опрыскивает посуду.И потом, можо еще так почистить машинку- поставь на самый горячий режим, когда нагреется-кинь туда 100 гр лимонной кислоты и доведи до конца. Ополаскиватель все же нужен, мне кажется
03.05.2011
против о поласкивателя муж против категорически.
03.05.2011
ммм....а ты позвони в службу ремонта и спроси по поводу ополаскивателя.У меня когда заканчивается, посуда не в самом идеальном виде
03.05.2011
Если на посуде как бы крупинки грязи - то советую отвинтить и промыть карусель (распрыскиватель воды).. в нем тоже скапливается всякая дрянь, которая потом с водой же и оседает на посуде, или же просто этой грязью в карасули забиты протоки, то есть вода не попадает на часть посуды вообще.
03.05.2011
таблетками моем-все круччч
03.05.2011
Может напор воды слабый?
03.05.2011
не жалуюсь
03.05.2011
Мы тоже столкнулись с похожей проблемой, да ополаскиватель все таки влияет на качество мойки посуды, например не дает разводов и мути на бокалах и стеклянной посуде. По поводу того что плохо моет: мы сейчас делаем следующим образом: сначала ставим на ополаскивание при 30 градусах (это 30 минут) после чего мойка полноценная. И еще супруга начала в ручную как бы мыть и потом класть в посудомойку посуду но я лично против такой затеи, весь смысл самой машины теряется в этом случае, более ни как справиться с хорошей мойкой не получается, может это зависит от класса самой машины или еще что то например не качественные таблетки, соль и т.д.
03.05.2011
Привет! У меня подобная проблема возникает, если посуда мешает винту крутиться. Я понимаю, что Вы загружаете правильно. Но все-таки... Перед тем, как закрыть машину винты прокручиваю. Убеждаюсь, что крутятся без помех, тогда закрываю. Пользуюсь таблетками. Разными. ТТТ - если нет помех для разбрызгивателей - все моет чисто. Конечно, бывает засохнет сильно еда на тарелке, тогда и не очень эту тарелку отмоет. :) Но это крайне редко и один-два предмета. А вообще классное дело - посудомойка!!! Как раньше люди жили даже без стиралок? Столько забот! О такой роскоши как посудомойка, робот-пылесос, гладильный пресс вообще говорить не приходится. Хорошо, что теперь это все у нас есть!!!
07.06.2011
Что-то случилось с холодильником... Кондиционеры Samsung и LG