Детское...
Уход за одеждойдевчонки, одежду для малыша после покупки стирали в машинке или вручную???
Девчонки всем большое спасибо за ответы!!!!
Марина
замачивала в тазике с порошком, а потом ставила в стиральную машинку на полоскание
15.08.2011
Ответить
IIII
В машинке, с Ушастым нянем, без кондиционера, потом прогладила с двух сторон. С дополнительным полосканием. Но так только после покупки. Потом стирала уже без допполоскания, с кондиционером.
15.08.2011
Ответить
Юличка
стирала в машинке, Ушастым нянем. Иногда использовала пятновыводитель или кондиционер. Пеленки, если были сильно загрязнены, то сначала застирывала детским мылом, а потом бросала в машинку
15.08.2011
Ответить
Матушка
вообще кондиционером не пользуюсь. после магазина можно и на быстром, все равно первые месяцы будите проглаживать с паром, которым почти все убивается. после рождения малыш много какает, и даже порой подтекают памперсы, я вручную застирывала какашки, потом обкаканное белье, или полотенца, которым вытераю ребенка и тп. на детском режиме при 90 градусах. а просто белье, которое освежить можно и на других режимах.
вручную первый раз только позавчера простирала кофточку и то, потому что машинке сейчас в гостях нет
15.08.2011
Ответить
Натусик-Мамусик
Первый раз на детском режиме,а потом сразу после рождения на быстрой)))))
15.08.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.