универсальная мини-мойка Karcher K 2.38 M
Выбор товаровнадеюсь найти здесь обладателей подобной вещи.Хочу сделать мужу подарок.Он давно говорил,что был бы рад стать обладателей мини-мойки.
Но вот в чем дело-у меня есть возможность купить данную модель по скидки,поэтому другие варианты я даже не рассматриваю.Но я ничего толком в этом не понимаю,а именно,какая должна быть оптимальная мощность,производительность.Вдруг то,что я выбрала слишком слабый аппарат и вообще бесполезная вещь.
Подскажите мне что нибудь по поводу мойки,что поможет сделать правильный выбор.
Баба-Яга против
Для использования в домашних условиях подойдет и самая не мощная автомойка от керхер.У моего отца такая,у нас правда мощнее,но для использования одной двух машин хватит и этой.Мы с таким преобретением вообще на автомойки не ездим теперь, как она замечательно дорожки во дворе дома отмывает!И еще совет прикупите к автомойке профессиональную пену для мытья машины,которыми пользуются на автомойках,думаю ваш муж оценит подарок
19.08.2011
Ответить
Женя
мне в том магазине порекомендовали пенную насадку и шампунь,я думаю это как раз и будет замена пены.
Хотя вы мне дали идею,может лучше этого набора все таки купить просто пену?надо подумать
19.08.2011
Ответить
Баба-Яга против
Пенная насадка тоже очень хорошо,а с шампунями хуже моется пройденный этап,уже многие перепробовали,проф.пена лучше,ее наносишь и через 5 минут смываешь, ничего горесть не надо.
19.08.2011
Ответить