Клопы атаковали

У меня летом клопы завелись. Скорее всего, их сантехники из подвала на одежде принесли. Я все хорошо пылесосила каждый день (полы и мебель), контейнер в унитаз вытряхивала и мыла полы с отваром полыни (в аптеке купила). И еще из пульверизатора мягкую мебель опрыскивала. Вывела их дней за 7. Вызывать спецслужбы побоялась: ребенок был в вашем возрасте и ползал везде
08.12.2011
спасибо. мы вызывали  санитарную службу, сами с ребенком уехали на день.  вечером все пропылесосили и вымыли ВСЕ НЕТ НИКОГО УРА !!!!!!!!!!!!!!!! кстати уже месяц как сделали. 
09.12.2011
В прошлом году тоже столкнулись с такой напастью. Пришлось заказывать обработку всей квартире в коммерческой фирме. От государственных СЭС толку не было. Обработать нужно всю квартиру. Клопы такие гады, они без пищи могут прожить целый год.
10.11.2011
совсем недавно у сетры были клопы....пришлось сжигать стрые диваны,вещи,игрушки все детские....и вызывать сэс....недели две они наверное дома не жили
10.11.2011
придется вызвать специалистов по уничтожению клопов, самостоятельно их не уничтожишь, они очень плодовитые. обработать надо всю квартиру целиком, мебель в том числе.
10.11.2011
может СЭС вызвать ?  вообще это такая зараза -фиг выведеш, надо все вплоть до обоев убирать и обрабатывать
10.11.2011
Средство от комаров для детей древнейшие гады(((((((((((((