Закрасила вещи...
Выводим пятна, отстирываемвсем привет! забыла что одна вещица красится, и кинула в машинку вместе с остальным закрасились пару маек старшего (ну это из того что реально жалко). как-нибудь им помочь можно? или всё уже?
♥ ТётенькаБатьковна ♥
Попробуйте просто еще раз постирать на 90 градусах. Я однажды постирала рубашки мужа с чернильной ручкой. Вытащила - все испорчены - в чернилах. Я уже без особой надежды запустила все это стираться еще раз - и о чудо! Все отстиралось. Так что если не успело въесться, то попробуйте простирнуть еще разок.
24.11.2011
Ответить
Настя
спасибо! а майки цветные с белыми вставками, хб. может полиняют совсем? хотя явно хуже не станет!!!! спасибо ещё раз
24.11.2011
Ответить
Лёля
В серии Фрау шмит есть таблетки "антилинь". Я как-то тоже покрасила, потом с этй таблеткой постирала, не скажу, что прямо следа не осталось, но стало намного незаметнее и не пятнами, а равномерно.
24.11.2011
Ответить