Паровая швабра и пароочистители

у нас тоже кёрхер, не вижу смысла парогенерировать без пылесосения, тем паче делать это можно одновременно, нажав кнопочку соответствующую просто. штукой довольна, а дезинфекторов с замерами мы не приглашали для оценки степени очистки:)
22.12.2011
Ну отлично, то есть там можно всё таки одновременно пылесосить и влажноубирать?) Меня просто задолбало уже сначала пылесосить, потом мыть полы! ПОтом я так понимаю при смене насадки им можно и засталерую грязь допустим с батареи изнутри убрать, с кафеля и т.д.?
22.12.2011
дада, кнопка удобно расположена на ручке, захотел отпарогенерировал-пропылесосил одновременно кусочек, захотел - отпустил и только пропылесосил (либо отпарогенерировал). пол после такой одновременной уборки чуть влажный. советую, в общем) правда разбирать-мыть муторновато и впрямь)
22.12.2011
Мы купили паропылесос керхер... ну паром вывели пятно с дивана(сынок описал), запаха не осталось. Паром в ванной помыли плитку,вроде ничего... А вот как без пылесоса я не представляю.. Там ведь шваброй если пятна только выведешь,а мусор куда денется? А дезинфекция наверно хорошая, высокая температура убивает микробы
21.12.2011
понятно... то есть, вместо обычной швабры для мытья полов ты его не используешь? И я так поняла, в принципе не сильно в восторге осталась? Денег то не так уж мало он стоит, и если его редко использовать, то зачем мне он нужен))
21.12.2011
не-а.. может я и лох, и не тщательно изучила инструкцию, но смысл в том,что сосалку все равно включать...даже при обработке паром... В том то и дело,что квартира у нас 1 комнатная,и особо делать им оказалось нечего. Если большая кв,то может и пригодится..
21.12.2011
Спасибо, Полин!
22.12.2011
его потом мыть дольше,чем убираться)))
21.12.2011
соковыжималка для цитрусовых Комбайн - как же я без тебя справлялась всё это время??!!