Мои эксперименты с Амвей

амвей не пробовала, для плиты шуманит пользую (если сильно пригорела или жирное), воняет сильно, но отмывает супер, распыляю, а потом как в рекламе тряпочкой провожу и все!
07.11.2012
У меня тоже такая штучка для духовок есть =) Мне ооочень нравится =)))
23.03.2012
Жень, так где удолюкс достать можно?
22.03.2012
Только почитайте инструкцию, вроде как нужно протирать духовку потом раствором уксуса, а не просто водой.
25.02.2012
Я тоже недавно заказывала амвэй. Средство для духовок по действию аналогично Багги-антижиру, только Багги дешевле стоит. Для зеркала понравилась пшыкалка. Не поняла помешательства на Многофункциональном средстве ЛОК,- мыло-мылом, ничего особенного. И очень понравился ополаскиватель для рта.  Сейчас стираю порошочками и кондиционером. Посмотрим, что получится))
24.02.2012
Уже несколько лет пользуюсь Амвеем и очень довольна! Особенно средствами для стирки, очень нравится мягкое очищающее средство (хорошо отмывает ванную) и жидкое средство для для кухни (шикарно отмывает жир со всего). А спрей от пятен тоже не оценила. От пятен мне помогает отбеливающее средство, замачиваю в нем детскую одежду с пятнами, но сыплю побольше, все пятна проходят и вещи не портятся. После Амвея ничем другим не хочу пользоваться)))
24.02.2012
Я тоже заказала, сегодня привезут мне целый кулек моющих амвей, я и для кухни, ванны, стекол и духовок и посуды заказала) мне так надоело этой химики магазинной травится, надеюсь амвей не такой токсичный.
24.02.2012
А мне порошо+отбеливатель понравились..Прадв не с первой стирки.Через 2-3 стирки бельё было белое и как будто накрахмаленное)
24.02.2012
здорово, спасибо, буду искать удалюкс))) А в амвее для духовок - сама, конечно, пользуюсь, но в основном для чистки кастрюль, меня вот что смущает - тряпкой-то смоешь жир, но на стенках-то он все ранво останется и при след. приготовлении в жуховке в еду впитается..
24.02.2012
я стараюсь хорошо вымывать+ сначала прогреваю духовку потом еду готовлю...
24.02.2012
Женя, а где этот самый удалюкс продается?
24.02.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Желаете стирки и уборки безопасными моющими средствами? Как я выводила пятна от зеленки.