КАК быть? Неадекватные люди-соседи.Просто плачу.

Скажите родителям,что обратитесь в социальную службу.Что слышите,как ребенка бьют и он плачет все время.Если по хорошему не хотят
10.11.2012
у меня такие снизу были. и хоидили к ним, и просили, и ментов вызывали. А помог способ клин-клином. Они мне пугачеву в час ночи, я им апокалиптику в 7 утра на полную катушку. Где-то раз на 3-4 подействовало.
25.05.2012
у нас соседи такие же, только СНИЗУ(И нам это все слышно ох как хорошо). Мужик там орал не своим голосом, практически всегда матом. А детей у них двое, судя по голосу им 3-5 лет. Мы 2 недели терпели, потом ментов вызвали. Менты приехали и детей изъяли, так как дети малолетние, а родители пьяные. С тех пор уже после 21 часа дети у них затихают и даже телика не слышно. Вот так... Может с нашей стороны это и жестоко было, но свое здоровье и здоровье своего ребенка важнее.
12.03.2012
Анна, как я Вас понимаю. У меня такой же малолетний урод. У него похоже даже перерывов на сон нет. с дивана прыгает на пол, бегает , скачет круглосуточно и т.п. А еще родители его любят друзей позвать и дикие пляски устроить. Это правда очень тяжело так жить. а менять квартиру не вариант - не так уж это просто, да и не факт что там соседи лучше будут. Я тоже своим соседям ментов вызывала. Сама просила, ноль эмоций. ладно днем терплю, но после 23-00 позвонила ментам, сказала что у меня маленький ребенок. приехали, куда бы делись. и повоспитывали соседей. на следующее утро они так врубили музыку и скакали по потолку что думала ко мне провалятся - мстили ущербные люди. но с тех пор стало гораздо тише. А из советов - порадуйте их как нибудь пару раз с раннего утра работающй дрелью. ну и понимаю что трудно, но я про себя и вам советую читаю как мантру "Что на идиотов не буду обращать внимание"
06.03.2012
никак к сожалению..вернее ждать пока детки вырастут) я покупала квартиру пару лет назад и как на зло, когда родилась Ничка у соседа сбоку начался переходный возраст, а сосед сверху довершал этот возраст..атас полный! сверху муж угомонил парня, так как ему около 22было..пару раз сходил и вроде нормалек стало..а вот сбоку..там бестолку разговаривать было..мать-одиночка, только руками разводила, что она не может справится..сама предлагала к участковому идти, но мы ж тоже не звери.. сейчас вроде получше- 18лет исполнилось, и папа "появился"..очень редко когда в подъезде  бывают тусы.. как вариант - шумоизоляцию сделать..
06.03.2012
С 7 до 23 делаю что хочу! Ничего вы им запретить не можете. Ко мне раз сосед пришел с низу, ушел далеко и на долго. Участковый ребенку даже ночью ничего не сдлеаю, т.к. это дети!
06.03.2012
хм..по мойму с 9 и до 21 часа -делай что хошь а вот до этого и после низя именно шуметь.мне однокашник сказал а он мент :-) правда так же добавил что хрен чего все равно добъешься если нормальным просьбам люди глухи.может и вы правы,но ведь жить всем приходиться в многоквартирном доме и уважать и чисто по человечески понять то можно и что я много прошу? НЕ сигать и не беситься с 13 до 15 и после 22 ...это разве сложно?
06.03.2012
С 7 до 23! Сложно! Мои дети носятся целый день и я не собираюсь их в чем то ограничивать, и чтоб ДНЕМ кто то запрещал и возмущался! Я б еще вас с такой просьбой именно днем, обложила бы трехэтажным.
06.03.2012
забавно..Вот только не у Вас одной дети это во первых.а во вторых вашим 2 года и 7 лет,а тут 12 летний спиногрыз который уже должен что то понимать и потом я не очень понимаю такую реакцию как Ваша ...За что ,как Вы выразились "облажу трехэтажным" если я пришла к Вам с просьбой и вполне тактично Вас прошу?Я же не ору,не топаю ногами не матюгаюсь :-)Да Вы безусловно можете мне отказать,но вот в такой грубой форме ...хм ..Не кажется что крутовато?И потом а как бы Вы поступили если бы Вам нужно уложить ребенка спать(т.к.Вы сами понимаете если маленький ребенок не спит то капризы и вкупе с ними проблемы) а над Вами бегает стадо слонов(ну я образно) ор,крик,визг,топот,музыка так орет что можно записывать ...И вы реально понимаете что уложить детя нереально.Вы бы молчали?И так КАЖДЫЙ ДЕНЬ! И руководствовались именно тем,что пишите сейчас мне?Думаю что врядли ...Хотя все люди разные
06.03.2012
Молчала бы,да. Еще раз говорю, ко мне ПРИХОДЯТ с низу соседи, вернее раз пришел и быстро же умотал! Я делаю ДНЕМ ПО ЗАКОНУ что хочу! И дети мои спят спокойно в шуме!  Молчала бы потому что не имела бы права им что либо сказать! 12,15,18 лет какая разница? Ко мне сосед пришел раз высказать, теперь с 7 утра слушает музыку, ибо нехер просить!
06.03.2012
Усе ясно ...круто берете! Особенно с соседом :-))
06.03.2012
Согласна полностью, что деток нельзя ограничивать, но и вести себя нужно учить детей, а не растить, как сорняки, позволяя все...гулять ходить надо больше, раз столько энергии...будет частный дом, там хоть на первый этаж проваливться!!! И вовсе по закону нет такого, что делаю, что хочу, в пределах разумного! Да и сам человек должен быть человеком, а не свиньей!
10.03.2012
Позвольте с Вами не согласиться. Если ПО ЗАКОНУ, то шум в дневное время тоже не может превышать определенное количество децибел.  В дневное - 55, в ночное - 45. Согласно пункту 9.1. Санитарно-эпидемиологических правил и нормативов Санитарно-эпидемиологических требований к жилым зданиям и помещениям, утвержденным Главным государственным санитарным врачом РФ 15.12.2000 и введенным в действие 1 июля 2001 г. (СанПиН 2.1.2.1002-00), не допускается выполнение работ или совершение других действий, являющихся источниками повышенных уровней шума, вибрации, загрязнения воздуха либо нарушающих условия проживания граждан в соседних жилых помещениях. СанПиН 2.1.2.1002-00 устанавливают: максимальный уровень шума в помещениях жилых зданий в дневное время - до 55 децибел, в ночное - до 45 децибел.
08.05.2012
Бред.Один способ это переехать
04.03.2012
Всю жизнь переезжать?!
10.03.2012
Лучше поменять квартиру,мне кажется бороться бесполезно,потом будет парней приводить,а потом и своих родит,замкнутый круг
04.03.2012
Обратитись к участковому,раз непонимают,да и в 23:00 дети должны спать а не беситься.
03.03.2012
вызовите ментов, скажите грохот и крики не понятные (с намёком, может грабят-убивают), ну а участковый это обязательно.
03.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Куда деть зеркала? Неудачное полотенце....