муки выбора холодильников

У нас Electrolux, довольны, но стоит дорого, свекровь покупала)) мои родители выбирали недавно себе холодильник, по вашим же критериям. Им посоветовали Бош. Я советовалась в другом маазе для них, тоже Бош, LG сказали не брать. Они еще смотрели Атлант, это всегда хорошие холодильники, у них красивый дизайн сейчас, цены дешевле чем у Бош. но мои все равно выбрали Бош, мама легко уговаривается всеми продавцами. Пробуем сейчас холодильник. Нравится, шума вообще никакого нет. Морозилка вместительная, 3 ящика. Они сначала купили 2 метра, потом поменяли на 1,8 м и зря, жалеют, потому что меньше места, для семьи лучше брать 2 метра, цена не так отличается
11.06.2012
У нас Атлант стоит уже лет 7 примерно. И пластик за это время ни-ни. Я яростно за ним ухаживаю, если честно сказать) Может поэтому. Своя рубашка ближе к телу. Чужое, оно ведь не жалко...И до вас кто-то этим холодильником пользовался...И самое главное, что морозит до сих пор как надо. Жару страшенную,что последние 2 года была -выстоял. 
28.05.2012
спасибо,Маш. сегодня привезут,надеюсь,что не разочаруемся!)
28.05.2012
мы обладатели  Electrolux ERB 35090 X. Металлик.Довольна более чем..
28.05.2012
Нашему Атланту почти 10 лет,не знаю,много это для холодильника или нет,но за эти годы ни разу!!!(три раза поплювала) не ремонтировали.Холодильник нормальный-2-камер.,2-процессор.Не знаю,что там насчёт пластика,нас всё устраивает.
28.05.2012
мы заказали тоже Атлант,сегодня привезут,посмотрим) главное,чтобы работал)
28.05.2012
Удачной покупки!!
28.05.2012
спасибо)
28.05.2012
Только Индезит не берите у меня и у подруг в хлам за год превратился. Такое дерьмо слов нет. А после пылесоса Самсунг я вообще разочаровалась в этой фирме,разваливаться он стал через 3 месяца,до года еле дожил,весь на скотче. Бош я бы взяла, но только из за бренда.
26.05.2012
У меня атлант стоял 6 лет. но т.к. перевозили не раз, вытек фреон ( так вроде называется охл. эжидкость), потом купили либхер, сгорел через 1,5 года, сменили на самсунг. Что могу сказать - сейчас бы снова взяла либхер. Он хоть и пошумнее , но никогда н\ичего не замерзало в зоне свежести и в морозильнике чистота, ни льдинки. А самсунг. хоть и корейской сборки - полная фигня. Взяли за 50 000 с зоной свежести, никак температуру не отригулируем. овощи замерзают и колбаса тоже, в морозильнике лед - ужас!!! Атлант был дешовый и я ничего плохого сказать не могу, свекровь заправила фрион за 800 руб. и он у нее пашет на даче.
30.05.2012
Вот так всегда бывает!!! Я у бабушки холодильник выкинула в деревне. Там ножки в труху превратились. Простоял 30 лет :),чинили правда,но не серьезно! Вот это я понимаю техника :)))))
30.05.2012
стиральная машина.какая у вас? как вытащить распределитель моющих средств...