Пуховичок.
Уход за одеждойДевочки, у меня вот какая ситуация: почтирала я вчера мужу пуховик. Повесила сушить на батарею. Сегодня он весь в комок на спине скатался, и стал больше на куртку походить.... Замечу, что все пуховики всегда стираю в машинке, и НИКОГДА у меня ничего подобного не было. Более того, и этот пуховик по весне стирала, только сушила на свежем воздухе, - ничего такого не было.
Вот и спешу к вам за помощью!! Девочки, может кто знает, что можно сделать, чтобы пуховик своё прежнее обличие приобрёл??? Может, есть какие - нибудь способы?????
Мад@м Ку-Ку
Я как-то детский так неудачно постирала, руками разбирала - все равно не как новый. В итоге отнесла в химчистку и получила идеальный.
22.01.2013
Ответить
иришк@
Я вроде тоже вчера разбила всё, сегодня муж ушёл в нём. Посомтрим, если будет мёрзнуть, или ещё где комки есть)
Про химчистку спасибо)
22.01.2013
Ответить
Marush
стирать с тенисными мячами. 4 штуки кладу в машинку с пуховиком. у меня написано на этикетке так стирать
21.01.2013
Ответить
Екатерина
простите, может глупый вопрос, но очень интересует: мячи для настольного тенниса или большого?))...просто задолбалась уже свою куртку руками потрошить))
21.01.2013
Ответить
Marush
я тоже когда прочитала на этикетке задала этот же вопрос)))))) Оказалось надо зеленые мячи для большого тенниса.
21.01.2013
Ответить
Екатерина
да, нормальное...хорошо взбиваю каждый квадрат по отдельности, смотрю на просвет (у меня куртка белая, все видно)...вчера вот постирала, кинула на батарею, за 30 минут высохла (у нас батареи кипяток)..но оставила на батарее на ночь, чтоб перо хорошо просохло, не завонялось
21.01.2013
Ответить