хлебопечка

у меня Моулинех ОЩ 6002 довольна как слон, прочла на форумах, что варенье вредно для ведерка - не делаю. делаю багеты, чиабатту, тесто как дрожжевое на булки-пироги, так и без дрожжевое на пельмени, например. в ручную  не замешиваю теперь совсем)
12.02.2013
У меня панасоник. Пользуюсь не каждый день, но и без дела не стоит. Тесто в ней люблю делать и варенье варить)
10.02.2013
У меня LG H-151-JE. Выбор вокруг таёжного гарнизона на момент покупки был не велик, но она меня вполне устраивает. Джем (она может и джем!) в ней не варила ни разу, он мне не нужен. Белый хлеб, кулич пеку часто. А больше всего она меня радует всегда получающимся тестом для пельменей, булочек и прочего, главное - никакой мучной "грязи" по кухне, как после ручного приготовления.
30.01.2013
нужна!!!! 
30.01.2013
Для меня вещь незаменимая. Я ей пользуюсь почти каждый день. Белый хлеб почти не покупаю (черный у меня едят редко). Кроме того мне очень удобно делать в ней тесто на пироги, пельмени и даже лапшу. Теперь супчик всегда со своей лапшицей))). У МЕНЯ МОДЕЛЬКА СУПЕР ПРОСТЕНЬКАЯ, НО РАБОТАЕТ УЖЕ ДАВНО И БЕЗ НАРЕКАНИЙ- moulinex uno
30.01.2013
значит не обязательно супер-пупер модель?варенье и джемы я на ней не собираюсь варить,нужна для выпечки и теста(не люблю сама замешивать)
30.01.2013
А я и джемы в своей варила))). Модель одна из самых дешевых, кстати)). А на тесто, если хотите, дам свой рецептик. Очень славненько получается. А главное совсем не затратно. И долго не черствеет)). Так что спрашивайте, если что))).
30.01.2013
как куплю,сразу напишу
30.01.2013
Ок)) Приятной покупки!))
30.01.2013
Как выбрать мультиварку? Redmond мульти