Бытовая химия. Кто что предпочитает?

http://www.babyblog.ru/community/post/domovodstvo/1697731вот у меня был пост недавно похожий)
02.08.2013
Эковер - и порошки, и средства для уборки, чистки раковин, средства для посуды и таблетки для ПММ - всем довольна. А главное - не такой урон по окружающей сраде. Еще "метод" Штатовский нравится.
27.07.2013
<style type="text/css">br {mso-data-placement:same-cell;}</style><span >А у меня сейчас в любимцах среди средств для стирки канадский жидкий порошок Eco-max. Пахнет он очень приятно лавандой. Когда нюхаешь белье, то кажется, что белье специально надушено. Так вот мой муж думает, что я специального его душу)))
27.07.2013
у меня стоит всегда мистер мускул (я им раковину мою, когда полы мою, добавляю иногда) (хочу глорикс попробовать), пемолюкс присутствует, порошок и отбеливатель ушастый нянь,, ополаскиватель вернель зеленый люблю или детский, для посуды какой придется (сорти, фэри, еще какой-то). Стекла-зеркала мою спец.тряпочкой, потому что ребенок облизывает. Еще стеклокерамикой обзавелась недавно, подарили ср-во для чистки, еще не опробовала. Для туалета доместос. Для ванной и кружек потемневших -сода.Вроде все. 
27.07.2013
у моего мужа интернет магазин бытовой химии и товаров для дома: evrokot.com. там в частности представлены товары белого кота, которыми я собственно и пользуюсь и остаюсь довольна) т к в доме маленький ребенок я стараюсь покупать все по возможности натуральное и не использовать химию, в коте мне очень много товаров нравится. если что спрашивайте о чем-то конкретном, расскажу, поделюсь своим мнением)если будете заказывать в нашем магазинчике, укажите, что вы с ББ и мы сделаем вам скидку) доставка у нас бесплатная
26.07.2013
больше всего люблю фрош и сарма.вся бытовая химия у меня от этих двух товарищей. loveshower.gifхотя и есть факт измены-в прошлом месяце купила гель для посуды какой-то япошкин,с абрикосом big_smiles_166.gif
25.07.2013
Мои любимые предпочтения, которые я пока не готова менять и покупаю снова и снова:для мытья посуды - Frosch (меняю только "вкусы" - апельсин, алое вера и т д)для мытья стёкол - Мистер мускул (также меняю только "вкус" - яблоко, апельсин и т д ).Со всеми другими средствами - пока экспериментирую и не могу выделить любимчиков.
24.07.2013
поддерживаю!!!плюс меланиновые губки хорошая штука!!
24.07.2013
сантехника - доместос(туалет), пемо люкс(ванна)кухня - амвэй (жидкость для посуды, порошок для ПММ)пол - глорикс, пока устраивает вроде ноги не прилипаютпорошок - тайд, ушастый нянь - не устраивает буду искать новыедля варочной поверхности - шуманит, топ хаус
24.07.2013
для сантехники использую санокс, порошок детский - амвэй, для взрослых - лоск.освежитель амби пюр сухое распыление.для посуды - прил бальзам.полы раньше мыла с пропером и глориксом, но не нравилось, что ноги после него к полу липнут. теперь мою горячей водой - отлично и без химии.вообще сильные запахи не переношу, поэтому предпочитаю либо без запаха, либо ненавязчивый быстроиспаряющийся. поэтому доместосом для ванны и унитаза не пользуюсь, хотя мне нравится как чисто после него. но запах - атас!больше из химии ничего не беру.
24.07.2013
Помогите справиться с чайником!Ничем его не возьмешь) Стиральные порошки из Кореи