Помогите выбрать моющий пылесос
Бытовая техникаПереехали в новую квартиру и сделали ремонт. Стали покупать технику и встал вопрос о покупке пылесоса. Давно хотела моющий, присматривалась к ценам и маркам в интернете. Столько сейчас типов и моделей разных. Ваксы, Зелмеры, Томасы, Керхеры. Подскажите какой выбрать чтобы и не переплатить и с качеством не прогадать.
Kyalov Family
Подскажите кто разбирается. Хочу жене купить в подарок Томас. Не могу определиться с моделью. Продавец в магазине, когда смотрел, советует вестфалию. На форумах почитал у многих Твин и они довольны. Что выбрать?
17.09.2013
Ответить
Ульяна
Да они практически одинаковые. У вестфалии турбощетка в комплекте идет, да сама модель поновее. Турбощетку можно в принципе отдельно докупить. Смотрите по характеристикам и финансовым возможностям.
19.09.2013
Ответить
Светлана
Здравствуйте! Тоже давно грезила о моющем пылесосе и вот -после трудного выбора приобрели Томас Pet and friends, очень им довольна )и цена приемлимая! свои моющие функции выполняет на ура! я даже удивилась, если честно )
21.08.2013
Ответить
Мила Одинцова
Расскажите как он вообще в быту? Тоже смотрела Томасы в интернете, да и в рекламе его нахваливают. Правда у них столько моделей. В чем преимущества вашей?
22.08.2013
Ответить
Светлана
Есть такая же модель, но без Pet and friends, разница еак оказалось только в том, что на второй щетке лента ворсистая наклеена по всей ширине, а не только около отверстия всасывания)) это для улучшенного сбора шерсти и волос! в быту все оказалось не так сложно, как пишут в некоторых отзывах-залил воды, пропылесосил, слил промыл клнтейнер и то, что в нем внутри,оставил просушить, сложил обратно в пылесос и все! при влажной уборке-присоединил спец.щетку, вставить в контейнер (пустой) антиразбрызгиватель, залил в спец емкость воды и шампунь и пропылесосил) после промыть и все! на деле проще) ) меня устраивает!
22.08.2013
Ответить
Мила Одинцова
Спасибо, обязательно посмотрю вашу модель в интернете. Сидела тут смотрела и присмотрелась к вестфалии. Вроде одна из последних моделей.
22.08.2013
Ответить
Ульяна
У меня дома тоже Томас. Только модель ТВИН. Муж сначала отговаривал от моющего, мол мороки с ним много, но потом увидел чистоту в доме и тоже оценил))).
23.08.2013
Ответить