Губки меламиновы

Я только меламиновыми губками и оттерла затирку, которую наш мастер при ремонте по ванне размазал зачем-то.Ну и классика -фломастеры)))Вы на алиэкспресс их покупайте, мы с подружками покупаем штук  100 и делим на всех. Удобно и цена копеечная
21.01.2014
А Вы как именно ею пользовались?Нужно слегка намочить и краешком (не всей губкой), будто ластиком, тереть загрязнения.Можно на небольшие кусочки разрезать - так удобнее и экономичнее.
21.01.2014
Уже поняла, что неправильно пользовалась :) я всю мочила :))))
21.01.2014
Мне они нравятся, как-то уже писала, если не возражаете, скопирую:Меламиновые губки. Кто покупает в СП давно о них знают. А у кого нет возможности заказать - ОЗОН дает такую возможность (в магазинах я их еще не видела)Губка-ластик "Aqualine" 2 штукиНазвание очень точное, она как ластик стирает грязь с поверхности. Но учтите, что губки одноразовые :). Т.е. чтобы отмыть ванну у Вас, скорее всего, уйдет целая губка, а то и 1,5, но оно того стоит!  Я бы не советовала мыть ими посуду, все-таки потом из посуды будете есть.Губками я очень довольна.Вот еще такие нашла. Состав у всех один: 100% меламин.Губка Набор губок бытовых «Бэлла», 3 шт по выгодной цене с доставкой от интернет магазина OZON.ru Отзывы покупателей о набор губок бытовых «бэлла», 3 шт100% волшебства не ждите, т.к. есть поверхности, с которыми эти губки не справляются: например, я не смогла оттереть пятно с линолеума,  но уж если губка "работает", то работает на все 100: оттерла плитку, комод в детской от шариковой ручки, ванну, раковину, изредка мою ими плиту. Пластиковые панели я побоялась оттирать - попробовала на небольшом участке, мне показалось, снимает грязь вместе с краской :(.Что не мало важно не оставляет царапин. В общем - рекомендую.
21.01.2014
Ааа, одноразовые :) теперь понятнее стало :))) Спасибо за детальное объяснение, буду знать.
21.01.2014
я покупала по 4 рубля, но меня они очень устраивают. белую обувь отмывают на ура (особенно резину на кедах), сковородки на внешней стороне отмываю. столы, плитку засаленые на кухне отмыла.......... да много где.
21.01.2014
Я купила что б попробывать есть смысл или нет набирать их кучу, на первый взгляд мне не подошли, но думаю еще разок попробывать
21.01.2014
Очистители или мойки воздуха Отзывы о газовых плитах.